Философия

Почему? Все самое злое быстро приживается среди людей? Мысли, привычки, сплетни? А доброе - тяжело ?))

Hu
Huba
535
Потому что ломать проще, чем строить, а для добрых поступков нередко нужно приложить силы.
Назира Рахмангулова
Назира Рахмангулова
62 489
Лучший ответ
Huba Приветы!))
Сорняки растут сами. Доброе надо взращивать и ухаживать.
люди склонны предавать совесть. осуждать (негативно) не разобравшись
Юлия Евланова
Юлия Евланова
96 038
потому что "Злое" гораздо результативнее.. но на самом деле зла не существует..
Потому что это менее энергозатратно.
Быть добрым труднее и энергозатратнее, не у многих на это хватает сил и умений.
ЖР
Жека Репин
52 502
Huba То есть
Добро сложнее воспринять ?
Чем зло ?
Энергозатратнее?))
Мы находимся в окружении множества духов,
а вот ангел-хранитель с нами только один против всех.
АА
Амина Амина
33 479
От почвы зависит
Теряев Николай
Теряев Николай
31 691
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
В мозги Людям поступает очень много злых, обидчивых, завистливых, ревнивых, агрессивных, глупых, неразумных, опасных мыслей и при этом ещё вызывают сильное желание это делать,
надо научиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самому не лезть на место Единого Бога.
А у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги,
Многие Люди в своих мыслях ставят себя на место Единого Бога и нарушают Заповеди,
вот что им в мыслях пошлют, вот что вызывают сильное желание это делать, то они и делают, думая, что они сами этого желают.
При этом ещё Некоторые Военные, Полицейские, Спецслужбы злоупотребляют своими возможностями, объясняя Другим Людям, что это в целях безопасности Страны нужно. Но в чем польза то? Где объясняется эта ситуация то?
Так вот в интернете под чужими именами и картинками пишут оскорбления в адрес Людей, а при этом то нет возможности узнать информацию о Людях, которые под чужими именами и картинками пишут оскорбления в адрес Людей, не желают брать ответственность за их дела, и эти Люди, которые под чужими именами и картинками пишут оскорбления, тоже не желают брать ответственность за свои слова и за свои поступки в интернете, за свои дела.
При этом не Все Люди идут в Полицию, чтобы писать заявление в Полицию и узнать Имена и Фамилии, номера телефонов и адрес жительства тех, кто под чужими именами и картинками пишут оскорбления в адрес Людей. Вот этим пользуются Тролли в интернете,
получается, что Люди, которые не желают лишать свободы Людей, не желают писать заявление в Полицию на то, чтобы пожаловаться на оскорбления в интернете, в итоге и получают больше Всех вреда от Этих Людей, которые под чужими именами и картинками продолжают каждый день писать оскорбления в адрес Людей, которые не желают писать заявление в Полицию и не желают на них жаловаться.
Ну что я могу сказать по этому поводу? Преступники из Преступного Мира так себя не ведут, они ценят и уважают Людей за то, когда они не жалуются в Полицию, а сами решают все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
А вот этот вот беспредел в интернете = это похоже на работу Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции, Военных и Полицейских из Разных Стран, которые под чужими именами и картинками пишут оскорбления в адрес Людей и не желают брать ответственность за их дела.
Подловато с их стороны.
Не ожидала я, что в интернете позволяют так себя вести Военные и Полицейские по отношению к Законопослушным Гражданам России.
Elena Dmitrieva
Elena Dmitrieva
23 050
Потому что люди - зло