Философия

Почему люди все злые - и нет добрых людей ?

Хорошие - мне никогда
Не попадались
Sabirochka Buena
мало злых людей, большенство то добрые, то злые в зависимости от обстоятельств ...делайте по мере сил, что бы таких обстоятельств было меньше ...
Анастасия Давыдченко
Лучший ответ
как ты относишься к людям так и они к тебе
Rustem Kerimov
Sabirochka Buena Я нормально отношусь
Sabirochka Buena Я относилась ХОРОШО .
А когда мне как оказалось плохо .
Двуличные ...
хороших больше.. только плохие чаще встречаются
Юлия Юлия
Наоборот все люди добрые но глупые по своей доброте.
Marina Krylova
значит злые вам чем-то интересны а вы им и вы находите друг друга
Добрых всегда первыми съедали. Вот их и не осталось.
Ольга Чолак
Подобное притягивает подобное. Изменитесь сами и мир вокруг вас изменится.
Ринат *
многие на пути из мрака к свету, не осуждай другую душу когда не знаешь ее пути
Учитесь понимать людей, продавец может быть и добрым, но специфика работы такова, может и сотни людей в день проходить мимо, попробуй каждому улыбаться, так что в большинстве люди добрые, но часто замученные и уставшие)
Ну да, продавцы злые из за маленькой з/п и тяжёлой работы, вот у нас в магазине получают 20к 2/2, 16 часов в день, чё же тут радоваться то? Ну а в принципе да, я людей тоже не люблю, тоже ни разу хорошие не встретились, кто то хороший, пока что то нужно
Владимир Волошин 20 тыс. получают?:))
а разве они не несут ответственновси за все *проколы на роботе согласно "всему и совсем ничего не получают на 3 месяц кроме огромных долгов по суду?
ыда, про всех задумался, война вечная против одного меня, да... -всех людей (((
Я вот добрый, со мной вы просто не общались ))
Anya. Nasonova
Многие продавцы грубо себя ведут так ?
а что ты хочешь от продавцов на рынке или где-то еще если они злые.
они так и будут себя вести пока они злые- это логично.
Пока человек злой он ругается и тд.
Ищи адекватных людей.

Ты наверное не с теми людьми общаешся.
Общайся с теми кто тебя подерживает, помогает тебе, уважает тебя.

И напротив ,зачем общаться с людьми которые тебя не ценят.
Научись находить позитив ,и ищи позитивных людей.Надеюсь тебе поможет .

Советую глянуть.
название канала Alena Kovalchuk
видео Как перестать разочаровываться в людях?