Философия

Почему люди злые, а я добрая?

Все до поры и времени. И добрые становятся злыми, такова жизнь.
Наталья Лежнева
Лучший ответ
Вы из другой коробки...
Потому что ты избалованная, а они много горя приняли.
Тимур *****
Musviq Xudayarov Приняли? Красиво сказано. Надо пойти купить горя чтобы вечером принять. ))
не все люди злые
Потому что зла на всех не хватает.
Дурдона Li
Это тебе так кажется
Sweet Sweet
Люди, действительно, злые, а добрых двое - вы да я.
У меня тоже такое ощущение, но, боюсь, оно у многих, даже у злых
Просто все разные, и не совпадают, не понимают друг друга, и много эгоистов
На людей оказывают большое влияние бесы. Молодые неопытные души чаще попадают под их влияние и становятся злыми. Старые опытные души неподдаются на хитрости бесов и остаются добрыми.
Роман Малютин
Вас не раздраконили нечестивые (неверные, слабоумные, грешные) люди, не умеющие правильно то есть тактично изъясняться на государственном языке места в котором пребывает ваш социум - вас всё ещё не доконали люди. Как вам повезло не попасть в поле зрения их внимания, никто не знает. Вы спаслись и теперь добрая.
Ирина Павлова
а ядоброзлой
А ты уверена что добрая ?)))
Tinatin Kepuladze
Наопохмелялся Ржевский до скотского состояния, приехал на бал, пинком раскрывает дверь, все в изумлении на него смотрят, а он заплетающимся языком орёт: Господа! Я сегодня узнал замечательный кламбур, господа! Содержание его я не помню, но смысл в том, господа, что вы все пид*расы, а я граф Монте-кристо!
все больные на голову, а ты здоровая
Елена Шер
Иногда полезно посмотреть на себя со стороны
https://youtu.be/eIvR95NRZi0
если это так, то превосходно
К сожалению соотношение злых и добрых идёт перевес в пользу злых. Но так будет не всегда-"делающие зло истребятся, а уповающие на господа наследуют землю."
Потому что это ваша оценка.
Разбаловал кого то добрый человек?
И получился зверь на век.
Чем докажешь?
Наталья *******
Почему не лайкаешь ответчиков, если добрая?
Vova M
Разбаловал кого то добрый человек?