Философия

Почему из стен торчат гвозди

"ведь не случайно гвозди из стен торчат", почему?
Потому что сосед купил слишком длинные гвозди и решил повесить картины???
Александр Медведев
Лучший ответ
Ждут, когда хозяин повесит картину, котоую никак не может закончить.
Dilya Kadirjanova
Это -от прошлых хозяев...
Потому что ИЗ ЗЕНОК ГВОЗДИ НЕ В СОСТОЯНИИ ТОРЧАТЬ
Старая квартира, сделай ремонт по своему.
Shaxram Gulyamov
Конечно, не случайно. Кто-то их забил.
Валерий Быков
Над этим ещё Сократ голову ломал!
УСЁ зависит от мастера! У придурка сразу видно и мозги торчат, а о гвоздях вообще смешно говорить!
Сергей Смолин
Гвозди ещё растут.
*** Диас ***
Потому что, хозяина нет ...
Я не механик. Я даже не знаю, каким концом отвертки забивают гвозди. Вот и торчит.
В планах хозяина повесить:
зеркало
картину
одежду
ключи
полотенце
часы
сумку
светильник
полку
телевизор?
С фразой "торчащий из стены гвоздь" почему-то возникают ассоциации не совсем благополучного жилища.
Dasha Novozhilova
По фен шую, всё нормально.
Там должны были висеть картины.
если торчат к тебе острым концом, то соседи шутники
Ирина Лепявко
чтобы не оседали, надо же еще паклей заткнуть
Из стены торчит гвоздь. Пьяный Серега зацепился и порвал куртку. Долго разговаривал матом. Вера Иванна не зацепилась, но устроила митинг. Разговаривала хоть и не матом, зато громко. Чиновник Петр Петрович создал оргкомитет по ликвидации гвоздя. Говорили негромко, но ежедневно. Санька вообще не разговаривал: проходя мимо, гвоздь вытащил, на корню уничтожив едва зародившуюся общественную жизнь в округе. Вот он, махровый индивидуализм нынешней молодежи!
Spam .
А просто так онм хотят. И помешать некому.
Двери Входные Опять я))) Мне сказали тут люди. что через работу мужчину найду. а работу найти я не могу. Вы хороший и добрый!
Юра Александров "сказали" нет ни у кого готового рецепта счастья, поэтому не стоит советы такие в серьёз воспринимать. Оно само приходит-уходит . А я не хороший и не добрый, но и убивать ни кого не хочу. Просто очень понимаю о чём ты говоришь.
соседу надо чтоб ты их загнул для того чтобы они не вылетели
Dearly Somber, в самом деле, про шурупы и дюбеля никто не говорит, что они "торчат" из стены. Зато гвозди "забивают", и еще что-то на что-то "кладут".
Алексей Б
забыли убрать их)
..по ночам я просыпался от стука молотка, который забивал гвозди..
Включая свет на кухне, я видел дюжину забитых гвоздей в стену..
Просыпаясь утром, гвоздей как не бывало..
хорошооо !! утеплитель - не сползёт !!!
картины
Пусть ) Смоторя на гвозди я уважаю творчество соседа.
Катя Руфф
Некуда было девать гвозди.