Философия

А если и след от гвоздя исчез под кистью старого маляра, Вам будет довольно того, что след гвоздя был виден вчера?

Даже от воспоминаний о любви в душе может быть тепло.
А для этого не обязательно, чтобы след был на стене: главное - след в душе!
Анастасия Барболина
Лучший ответ
Не оглядываюсь назад!))) Жить бы успеть здесь и сейчас!!))) А МАСТЕРУ Благодарность!!))))
Ла-ла- ла
Любви моей ты боялся зря-
Не так я страшно люблю.. .
Ну... если и след от гвоздя исчез, то это...
Обновляем старый гвоздь
Да
Глупо " держаться " за старый, ржавый гвоздь. .

Глупо, например, найти новую любовь и убиваться по " предательству " старой. .
будет.
Когда-то так и было.. . И не только у меня.. . И пример тому - эта трогательная песня...
Gregory Gomon
вопрос слишком завуалирован =) как жизненный опыт- да =)
Мне - недостаточно ))))))))))))
Любить хочу и могу живого человека, а не память о нем )))))))))))
Память можно любить если человека уже нет на Земле, но жизнь тянется к жизни ))))))))))))))
Смотря к чему применить.
мне достаточно.)))
Я буду довольна, что ни гвоздя, ни следа не осталось. Не люблю смотреть в прошлое.
Яна Кулакова
Кто не помнит старого, у того нет корней в новом. Но и кто уцепился за старое, у того тоже нет нового. Вывод: Давайте идти к новому, хорошо помня старое.
Игорь Негор
Главное - кто Маляр!!!
Любви моей ты боялся зря, не так я страшно люблю.
Настя Юдаева
Ничто не вечно: Ни маляр, ни след от гвоздя.. . Будет достаточно.
Максат Ахметов
Философия-это хорошо! Юмор лучше! А реально -главное чтобы было не видно!

Всё пройдет.. . всё исчезает... время лечит...
У Иисуса след от гвоздя не закрасился...!
Время идет, все меняется....
Чем незримей вещь, тем оно верней,

что она когда-то существовала

на земле, и тем больше она -- везде.

Ты был первым, с кем это случилось, правда?

Только то и держится на гвозде,

что не делится без остатка на два.. .

Бродский
Старого маляра меняем на нового, и точка!
да
не знаю, я за баллом, но все относительно
Уалдеnoва)
Сейчас-то следа нет-значит все нормально. Ничто не стоит на место, все меняется)