Философия

В любой непонятной ситуации... Мудрый что думает ?

Юрий Юрий
Ложится спать-утро вечера мудренее.
Иван Богачев
Лучший ответ
Поживём -увидим...
Aleksey Gritcan
Любое действие в непонятной ситуации может ухудшить существующее состояние дел. Значит, нужно остановить любую деятельность, кроме работы собственного мозга над осмыслением этой ситуации.
Сергей Домаков ССД может улучшить понятность ССД)
ищет причину... а причина в человеке, в человечестве
Dilya Dilua
Узнает информацию.
А не выпить ли нам:)
Это надо у них, наверное, спрашивать.

А мне эта фотография нравится. Прикольная Птичка.

А Дяди и Тети под чужими именами и картиночками в этой программе, что самим себе хотят доказать? Они разучились от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески общаться и о том, кто эти Подписчики Молчуны так и будут всю жизнь молчать?

Они, что о себе возомнили и зачем вообще это всё нужно?

От Хакеров Взломщиков Системы видимо на территории Каждой Страны создали Защиты Программисты Разработчики.

Так что то, что если Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба может войти во Все Системы, видимо не означает то, что Кто-то из Людей вхож во все Системы Защит Периметров Разных Стран. Видимо стоят Защиты Периметров, несмотря на то, даже если уже нет в Этой Жизни Этих Программистов Разработчиков, то Сами Системы Защит Периметров Разных Стран продолжают работать же. Ну так это ж так было положено.
Для Защит Периметров Территорий Разных Стран же были созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран
и для Защиты Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории Разных Стран.
у мудрого не возникает подобных непонятных ситуаций. Он воспринимает любую ситуацию как вызов бесконечности, но если под ней прячутся люди ,-для них он маг какой зависит от намерений самих людей!
мудрый вообще не думает.... Мудрость - это сторона не мыслей а понимания...
Время покажет...
Natali Kruzkowa
Хватит пить, думает мудрый сталкиваясь иногда с непончатным.