Философия
В любой непонятной ситуации - необходимо эволюционировать..?.
Адаптироваться, если необходимо Собственное Понимание Происходящего)
лучше бежать
Можно порассуждать на эту тему.
Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, которые из тюрем и зон лагерей из мест заключения и из мест лишения свободы
выйдут на свободу и приедут домой на территории Из Городов, где они прописаны и там живут Их Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сёстры, Родственники, Одноклассники, Друзья, Знакомые, Дети и Внуки на территории Этих Городов,
каким образом могут эволюционировать?
И каким образом?
У них есть судимости и они были в местах лишениях свободы.
Они привыкли постоянно рисковать своим здоровьем и Своей Жизнью, привыкли своими телами прикрывать от пуль, ножей, топоров, гранат,
привыкли спасать Жизнь Потерпевших и Пострадавших, которые плакали и звонили им, просили срочно приехать и спасти Их Жизнь.
Эти Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, которые были сняты с должностей и были в местах лишениях свободы,
знают всю информацию о деятельности Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции,
потому что они сами вербовали Этих Людей в Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных?
У Этих Многих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб конфисковали имущество и арестовали счета в банке, конфисковали много денег, золото, бриллианты, оружие, дачи, яхты, квартиры, машины, бизнес.
Куда они пойдут работать?
Каким образом они будут зарабатывать денежки?
И что им ответят на территории Их Городов, когда они спросят:
"Интересно узнать, а что это такое происходит на территории Нашей Страны?
Почему нас
не предупредили о разработке и о гипнозе, зомбировании?
Если это была борьба с Коррупцией и была борьба с Преступностью,
то в таком случае, а почему на территории Городов до сих пор процветает Наркобизнес, Порнобизес Торговля, Запрещенным Товаром?
Что? Неужели не могли нам на ушко шепнуть уйти на время в подполье?
Вы тоже попали под гипноз, зомбирование, кодирования?
Вопрос к Вам! Так в чем заключается Ваша борьба с Несправедливостью, если до сих пор на территории Городов процветает Наркобизнес, Порнобизес Торговля Запрещенным Товаром? Объясните, пожалуйста, ситуацию. И что нам делать дальше? Нам каким образом и где зарабатывать денежки?"
каким образом могут эволюционировать?
И каким образом?
Куда они пойдут работать?
Почему нас
Эволюция - это крайняя необходимость обусловленная угрозой исчезновения. А так, можно и дальше жить в своём уютном болоте и улучшать его, если хочется.
Хотя бы разобраться в непонятности.
если в спине торчит стрела, -к доктору
иначе, эволюция на этом`
___
притчи
иначе, эволюция на этом`
___
притчи