Философия
Богатство в могилу с собой не заберёшь - а что можно тогда забрать с собой в могилу?
...почему не заберёшь? мой папа "забрал", подарив квартиру и гараж проходимке...
Деньги не помогут нам в могиле.
Деньги не заменят нам любви.
Почему же ради этой пыли?
Люди перестали -быть людьми... (Омар Хаям)
Деньги не заменят нам любви.
Почему же ради этой пыли?
кто пьёт - тому бутылку водки,
кто курит - пачку сигарет,
кто растворяется в мобильном--- в Интернете,
тому и карты в руки)))))) весь комплект
кто курит - пачку сигарет,
тому и карты в руки)))))) весь комплект
в могилу попадает только тело а сознание ум переходит в другое существование и забираются с собой все впечатления от совершенных действий буддизм
достояние души..
итоги жизни.
Опыт жизни, для новой инкарнации.
таки што в душе скопили то и возьмете)
Мобильник возьми. Как доберёшься, позвони.
опыт, если религия позволяет, и не в могилу, а с собой ;)
Своё прошлое.
Домашние тапочки .
проблемы
НЕТ!! Это РУБИКОН!! Это конец который не возможно понять и ни когда!! И тут нет диких мирских градаций -ЛЮБОВЬ БОГАТСТВО Ненависть и все все пока!!
Долги по кредитам.))
Душа то не в могиле лежит, а Душа на Тот Свет улетает.
Душевную Любовь ко Всем без исключения в Своей Душе забрать можно на Тот Свет.
Цыгане забирают технику, мебель, ковры и даже авто.
Врагов?
Лом чтобы сломать гроб и лопату чтобы выкопаться
Вообще-то как раз богатство можно забрать. Так делали Фараоны, например. Но сейчас модно завещать состояние в благотворительный фонд собачкам, так как благотворительность не облагается налогом, зато фонд принадлежит детям завещателя. Но я отвлёкся.
С собой в могилу человек точно заберёт свой талант, если он у него был.
Свое тепло, свою ауру и энергию, о которой будут скучать близкие и любящие