Близких-я потерял двух лучших друзей-одного на войне, другого по глупости в катастрофе, первую любовь, причем в момент, когда она была наиболее яркой, родного брата, двухлетнего сына... .
многих многих забрали годы..
Философия
Годы берут своё...а что годы забрали у Вас?
Ольга Коротких
Спасибо за ответ,Сережа.

На мой взгляд года больше дают, чем забирают.
юность.. .
наивность.. .
уверенность в том, что МОГУ ВСЁ и при том САМА.. .
страх смерти.. .
убеждение в том, что все ошибки можно исправить.. .
но взамен, годы дали мне возможность научиться ко многому относиться с юмором.. .
и научили не всё принимать за чистую монету.. .
так что зрелость и старость это тоже неплохо - окружающий мир стал более реален!! !
наивность.. .
страх смерти.. .
Ольга Коротких
Спасибо Вам за ответ!
годы считают своим наверно годы.. . и отбирают их по-тихонечку.. . вместе с содержимым ...
забрали детские годы вместе с детством. . юношеские - вместе с юностью. . остается тока память о них...
Ольга Коротких
Спасибо Вам за ответ!
беспечность (((
Забрать то, может ничего и не забрали, но вот столько всего навалили...
не ностальгируй-люби дальше!
Доверчивость.
Ветренность
Годы забрали у меня годы.
Всё меньше и меньше мечтаю...
Ничего не забрали…:) )
ВСЁ, что я помню и знаю - есть.. .
и забрать это невозможно даже годам…:) )
ВСЁ, что я помню и знаю - есть.. .
Ольга Коротких
Случайно закрыла вопрос не успев
поблагодарить за ответы!;)Спасибо!!!
Ничего . .ведь они не забирали, мы просто с временем обменялись мое прошлое на мое будущее . .а то что осталось в прошлом . .пусть даже и очень дорогое и хорошее . .это уже прошло и не стоит об этом сожалеть . .будущее ждет оно полно сюрпризов . .
Комплексы.
Время!
Для себя присматриваешь?:))