> вы себе сейчас представить не можете вообще!
Представили?)
Вот это и есть Бог!)
Понятно вам теперь, что есть Бог?
А вы что думали про Бога?
Он какой?)
Философия
У вас богатая фантазия? Тогда представьте себе то, что >
Давно представил..., Бог во мне...,
Мне шлёт посылы..., в тишине!
В открытии Истин, помогает...,
Он ложь и правду..., разделяет!
Христос сказа..., что Бог - есть Свет...,
Ведь, лучших слов, о Боге..., - нет!
Свет к нам, он изнутри..., приходит...,
Когда энергии достаточно находит!
Мне шлёт посылы..., в тишине!
В открытии Истин, помогает...,
Он ложь и правду..., разделяет!
Ведь, лучших слов, о Боге..., - нет!
Свет к нам, он изнутри..., приходит...,
Когда энергии достаточно находит!
Бог -это то -что во мне.
Бог - это ВСЁ.
Энергия, принимающая самые разные, представимые и не представимые нашим воображением виды, формы и проявления.
Почему Бог есть Любовь? Да потому, что все мы его части, а как он может не любить свои части?
В наши микроскопические делишки он, конечно, не вникает, но знает, что в конце всё будет хорошо.
ура!... теперь я точно знаю, что такое Бог!...
Бог есть Сепулька!...
абсолютно вымышленное фантастическое невесть что!... спасибо за доходчивое объяснение!...)))
Бог есть Сепулька!...
А то я не вижу его каждый день. Рассказываете тут сударь
Человек не способен представить ничего, что бы так или иначе не соответствовало его предшествующему визуальному опыту. Это аксиома. А Бог он как человек и с бородой. так сказали еще античные философы. А Микеланджело нарисовал)

Не Серьёзный
Вторая часть вашего ответа противоречит первой потому, что бога никто и никогда не видел, и следовательно, не может рисовать!)
ну как увидишь так сразу поймёшь думаю
) Фантазия это - ваша реальность, в которой нет ничего, кроме игры вашего сознания . Это я к тому, что не стоит с таким мировоззрением, затрагивать серьёзные вопросы, и уж тем более не стоит думать об истине ))
очИн. Нетнет вы не бог патаму што вы ездь а бога нет ево не сушиствует )))
????
мудрый, и ЧЕСТНЫЙ, а не скрытный точно