Философия

Лекарство от спида не могут изобрести более 20 лет, а лекарство от коронавируса будет готово этим летом. Странно ведь да

Elnur Merdanov
"Вакцина" от чудо вируса была приготовлена заблаговременно. Вся эта вакханалия с нагнетаемой паникой не более чем блеф и профанация с целью выдержать необходимое время для поэтапной реализации того, что было задумано много десятилетий назад. Технологии хромали, вот и не могли разойтись на полную.
Вакцина в своём содержании представляет собой активный маркер на основе облучённого вещества с малой (не опасной) дозой излучения, аналог магнитной карты или флеш накопителя, но с иной технологией (принципом) запоминания информации. По планам стоит отмена гражданских паспортов и всех удостоверяющих документов (вод. удостоверение, снилс, мед. полис, трудовая книжка, и прочие ), и разумеется ( здесь нужно улыбнуться) что наличные деньги. На началах, для взаимного размена и мелких покупок оставят купюры с малым номиналом, скажем так не более сотенных купюр. И то лишь как подспорье для тех, кто ещё не принял заветную дозу спасительной вакцины, чтоб не сдохли от голодухи.
Полную информацию о человеке будут считывать даже сотовые телефоны, передавая информацию о том, кто держит в руках аппарат, или прикассовые аппараты магазинов, маршруток и т. д. Благодаря внедрённой технологии это не будет составлять ни малейшей проблемы.
Про камеры и иные средства слежения вообще молчу. Короче, как в старом мультфильме про зверушек "Козлёнок, который считал до десяти", посчитают всех.

И напоследок, самая замечательная новость !!!После всех проделанных манипуляций ходить можно будет уже БЕЗ МАСОК !!!Урааааааааа :)

п. с. про СПИД не скажу ничего, смеяться будете. Лучше промолчу.
Татьяна Шумилина
Лучший ответ
Коронавирус производное от вируса гриппа и более-менее понятно его строение. А СПИД разрушает иммунную систему.
Оно давно готово.
Еще до панде-мии.

))
Nikolina Munteanu (Bitca)
СПИД нужен фармацевтам. Он безвреден, но на нём можно хорошо навариться.
А коронавирус - средство для финансистов снять с себя ответственность за глобальный кризис модели развития. Форс-мажор.
Ольга Фирстова
ничего странного.. сделают от ver.19.0 а завтра будет ver.19.2 ver.19.3 и так далее..
Нановакцина официально запатентована гейтсем 26 марта 2020 года под номером WO2020060606, странно, что Вы об этом не знаете. Число зверя, если обратите внимание.
вы верите в эффективность лекарств?
есть рак еще)
Да все есть, просто кому то выгодно, что люди годами лечатся и умирают.
fe
feya_tashka
всё есть давно уже. только не для всех. тогда люди не будут сдерживаться и расплодятся
Аня Руденко