Философия

Есть ли в Вашей жизни кто-либо, кого Вы по-настоящему любите и за что?

Omurbek Asanbaev
Был рядом такой человек почти 23 года... Шли рука об руку по жизни... Я не знаю, за что любила... ПРОСТО - любила.. . Мы вместе порой думали, находясь далеко друг от друга, мы тороились домой, чтобы увидеть друг друга, мы обижались и ругались ненадолго, потому как жалко было тратить на это НАШЕ время... Мы скучали, боготворили, чувствовали друг друга... Друзья и близкие к этому нашему состоянию привыкли... В незнакомых компаниях почему то все считали, что мы молодожены, только недавно создали семью... Это ВЕЛИКОЕ чувство... Желаю всем любить и быть любимыми...
.....
Лучший ответ
Omurbek Asanbaev Спасибо! И простите, что невольно разбередил Вашу незаживающую РАНУ! Я вчера вернулся с кладбища. Ровно 32 года назад в этот святой день, в этот праздник ушла МОЯ ЛЮБИМАЯ! Прошла почти вся моя взрослая жизнь! Я встречал и любил других женщин, вырастил взрослого сына! Но всю мою жизнь мне светила яркой путеводной звёздочкой эта моя ЛЮБОВЬ, МОЯ ИРИНА ГЕННАДИЕВНА! И всегда она будет жить во мне, будет со мной, всегда, пока я жив не померкнет эта моя любовь, моя путеводная звёздочка! Невероятнее всего, что эта её любовь, память о ней никогда не была помехой в моих отношениях с другими людьми. Всегда помогала мне, берегла! И по ней я сверял свой путь - настоящее это или ...Вот. И живите долго, живите счастливо! Ибо это было и есть Его сокровенное желание, его стремления, его мечта!!! Помните, что он ЖИВ до тех пор, пока живы Вы! Пока Жива память о нём! ТА память, которая только Ваша и ЕГО!!! Вот. И берегите себя Во имя ЕГО жизни, во имя ЕГО продолжения! Спасибо
..... Спасибо еще раз... Я написала Вам ответ на Ваш комментарий, вижу, что здесь нет моего ответа, но я надеюсь, что Вы получили...Всего доброго...
а любовь объяснить нельзя, ибо, если смог рассказать за что ты любишь, то это уже просто холодный расчет
Сергей Штоль
Omurbek Asanbaev Совершенно верно! Это вопрос из книги на тему "Психологическая манипуляция"! Вот только и всего. Очень хочу освободиться совсем, до конца и снова стать не зависимым и свободным до конца! А то мне эта сплошная ложь надоела хуже горькой редьки! Вот.
Есть. Дети. И просто так!
Zarina Esimova
А Как же... Без Любви Нет Жизни!!!
Самый близкий, любимый мне человек - зто моя мама. За что люблю? Не знаю. За все. Что она к моему счастью такая есть.
Vali Ansari
Ну.. здесь вопрос то конечно не о любви к близким!) ) А я что говорила.. Любовь Дар Божий.. Сравни скоко про ненависть ответов.. и скоко про Любовь!))
~S
~Sabina~
да, есть.
Не был, а есть и надеюь что будет!!! Не могу объяснить за что, наверное за то что он есть и сейчас рядом со мной!!
Конечно! Это моя жена, мои дети, мой брат и сестра, наконец моя мама. И люблю я их не "за что-то", а просто потому что ЛЮБЛЮ!
а по настоящему - это как ? .я просто люблю
все, что вас окружает, всего лишь ваше отражение. посему и любите вы кого-то или ненавидете только за то, что видете себя в данном конкретном человеке.
невозможно любить или ненавидеть неведомое.
за то, что он есть
Конечно, есть такие люди. И любить, я считаю, нужно не ЗА ЧТО ТО, а ВОПРЕКИ
@seke.kz Karaganda