Философия
Подскажите если корона вирус вообще никогда не закончится
Что будет с людьми????
чума, холера ушли...
они существуют параллельно но не косят
Будут прививаться -от него.
Всех вакцинируют, а потом - медленная смерть
... тут разбирал свой организьм,...
... нашёл какой-то механизьм, -.
... итог такой - либерализьм...
... пройдёть... потом... посредством клизьм... думаю...
... нашёл какой-то механизьм, -.
... итог такой - либерализьм...
Грипп не заканчивается.
Но мы же живём.
Вся эта "пандемическая" вакханалия затеяна с целью спрятаться за форс-мажор.
Кризис, который идёт тихой сапой с 2008 года, подошёл к черте, когда сдерживать его уже невозможно. И тут эпидемия. Как не воспользоваться? "Мы не виноваты, это вирус!"
А кризис закончится нескоро.
Мировая экономика должна упасть до уровня 30-х годов прошлого столетия. Не пришлось бы с помощью войны из этой пропасти выбираться.
Но мы же живём.
А кризис закончится нескоро.
Придется к нему привыкнуть.
Nursaule Buralhieva
мутируем
Татьяна Мезенцева
А куда нам деватся..
Про соотношение стружки и пепла в костре слышали?
Роман Xxx
Пепел уже не горит. При определённом соотношении стружки и пепла костёр не разгориться.
...ничего не начинается и ничего не кончается, бесконечный процесс трансформации материи есть истина, скоро...
Сам вирус уже никуда не денется. Но со временем у людей уже будет вырабатываться иммунитет, поэтому такой эпидемии уже не будет. Так же через какое то время будет вакцина и можно будет так же прививаться, как мы сейчас прививаемся от гриппа. На данный момент, что бы обезопасить себя и своих близких достаточно соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, используйте маски и антисептики, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
а разве СПИД закончился?
Алла Аксберг
Его и не было.