Философия

Видя темы в новостях или где то еще неприятные тебе как сохранять спокойствие?

И не думать о плохом?
Во первых меньше смотреть, и во вторых жить своей жизнью, заниматься собой.
Хумайни
Лучший ответ
Система заинтересована в том, чтобы все шагали одним строем. А управлять этим строем особенно легко, если все привязаны к одной кормушке. Не так ли? А еще этим строем легко управлять, если все стремятся к одинаковым суррогатным целям и боятся одних и тех же проблем. Загляните в любые средства массовой информации, и отчетливо увидите совершенно примитивную, по сути, картину: с одной стороны, со всех экранов и обложек нам навязывают культ успеха и потребления, а с другой одновременно пугают тревожными новостями. Так держится строй.
Если негативная новость трогает человека, он начинает отвечать на воздействие: выражает свое отношение, переживает, а значит, излучает в ответ энергию того же порядка, что и первый толчок. Излучая энергию на частоте негативного события, человек переходит на линии жизни, где подобные события происходят все ближе к нему самому. Человек принимает участие в завязке и оказывается в зоне действия спирали, которая раскручивается и втягивает его в себя подобно воронке. В результате негативное событие включается в слой мира данного человека.
Не пускайте плохие новости в свое сердце, а значит и в свою жизнь. Закрывайтесь для плохих и открывайтесь для хороших новостей. Малейшие позитивные изменения необходимо замечать и бережно лелеять. Это предвестники волны удачи. Как только вы услышали хоть малейшие обнадеживающие новости, не забывайте о них сразу, как делали раньше, а наоборот, смакуйте, обсуждайте, охотьтесь за ними.
Виктория Лебедь плохие новости у меня почему то вызывают ассоциации с туалетом и фикалиями..
а вы "смакуйте". бр....
Возможно, если это не касается Вас лично
А зачем вы их вообще смотрите? Изучайте Слово Бога Библию
Утешайтесь надеждою
Применяйте полученные знания в жизни Облекаясь в праведную духовную личность по Христу
Исполняйте волю Божию
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
А мир пусть идет своей дорогою Исполнению намерения Бога .которое вскоре начнет осуществляться
Он не помеха
Виктория Лебедь это вряд ли спасет от колкостей и лапат судьбы
Виктория Лебедь читаю случайно.
просто сейчас в 2020 слишком много принимают законов которые могут просто создать не слишком хорошую жизнь.
мне просто становиться страшно.
. И я знаю много историй слышал от дяди что некоторые его люди действительно нарушали закон ради своей собственной выгоды и поступали так как герои из сериала Полицейский с рублевки.
Не говорю что Все сотрудники полиции нарушают и пользуются служебным полномочием есть и нормальные люди. Но к сожалению существуют люди которые пользуются этим.
и мне просто страшно.
Виктория Лебедь и вряд ли ему есть дело до страхов какого то малознакомого подростка
учитывая что землян 7 000 000 000 если верить интернету по численности планеты.