Философия

А чем наполнена неожиданность? =)

Роза Узакбаева
Загадочностью.... в первую секунду.... в ту самую, когда ты понимаешь, что неожиданность случилась... Не знаю, поймут ли меня люди....:)))
Костя Куликов
Лучший ответ
Ожиданием вашего вздрога от встречи с ней!
У меня, как ни странно, ожиданием, как только я перестаю ждать, так и случается получается уже неожиданность...
Слушайте дальши Патриархи всея Руси проповедники и Отцы!! !
при жизни Христа Его не признали и убили!! !
а потом Церкви и Храмы Ему посвитили рисуете иконы и продаете!! ! значит приболь от этого Иисуса Христа!! ! так вот Он велел Вам расчитатся!! ! а иначе быть беде приходите приму расчеты!! ! гость я от Него для праверки Ваших дел и совести теперь Вы в моих руках!!!
Jama Doctor
настоящая-эмоциями...
Elena (Алёна) Tsoy
с точки зрения астрологии - частными аспектами Урана. . ))) - не веришь - спроси П. Глобу или А. Подводного - оба подтвердят, хоть друг друга не переваривают на дух. . ))))
Если она приятная, то радостью.
Liliya Esetova
нео - нaврядли чем заполнена
жид - самоотдачи наполненна
ан - анну напоминает, девой выступает
ость - определение, как форма преткновение!
но вместе получается - что не предпологается)
вот для чего почти всегда неожиданностей - тьма
а неожиданность в ключе ином - кем, но чем в дом!;)
Юлия Котова
Шоком.
волнением!
восклицательными знаками вопросов
Говнецом, обычно. У кого есть дети - поймут. И по жизни - так же.
внезапностью
теплом,,,, главное чтоб не в брюках.
Irina Herbst
Выплеском адреналина:)
Мария Зоня
Слушайте дальше Патриархи всея Руси проповедники и Отцы!! !
будет новый передел Церковных Дел!! !
куда и что направлят буду я решать!! !
Nikolay Kurutin