Философия

Кто становится магнитом для счастливых случайностей и приятных неожиданностей?...

.Человек:
1 дела
2. позитивного мышления.
Само приплывает только дерьмо, а за жемчугом нужно нырять. Удача всегда приходит к людям дела, а не слов, но не к тем, которые видят закат солнца, когда оно еще и не взошло. Хороший жизненный девиз тут почерпнул "Скажи мне что-то плохое и я скажу, что в этом хорошего" ну и конечно знаменитая лекция У. Черчиля перед студентами из нескольких слов "Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь... "(не помню, сколько раз он произнес слово никогда)
Данагуль Сыздыкова
Лучший ответ
Айжан Каржасова Девиз прекрасный, и совсем неважно сколько раз он сказал "никогда" - гениальные ведь слова... вернее лекция....)))
Есть такие народные сказки про Умницу. Как, нет ?! Ах, да, извините. Про Дурака...
Так ты сам и становишься!:)) ) Если не имеешь к жизни претензий....
Общительный человек.
Дарья Водяник
Чья душа открыта для этого.
Как только начинаешь предъявлять ЖИЗНИ требования... так все ускальзывает.
Я думаю - те, кто радостно ахают, а не горестно охают.. .
Айжан Каржасова Присоединяю моё ИМХО к твоему ИМХО...))
Баловни судьбы.
Добрый человек ))
Вячеслав Захаров Видела и знаю добрых если они по настоящему добрые, это несчастные люди! " Доброта очень изнашивает человека!"
Кому с детства внушили что он этого достоин! Или сам так решил!
Нужно просто быть оптимисткой и в любых ситуациях искать что-то светлое, доброе или смешное (ну, не во всех, конечно, но во многих) . И даже если осень поздняя сейчас, такая нехорошая погода, постоянно что-то там с неба сыпется - то снег с дождём, или ещё какая-нибудь пакость, ведь все равно когда-нибудь придёт же вновь весна, она к нам прилетит весёлыми грачами, прогонит прочь настырную печаль и побежит, журча звенящими ручьями, вприпрыжку с невысокой горки вдаль...)))
Anastasiya Berezhnova
Магнитом для счастливых случайностей и приятных неожиданностей становится

ЧЕЛОВЕК, ВСЕГДА находящийся во внутреннем РАВНОВЕСИИ

И НАПОЛНЕННЫЙ КОЛОССАЛЬНЫМ ВНУТРЕННИМ НАПРЯЖЕНИЕМ...
Аскар Махашов