Философия
Жизненный и духовный опыт.. К сожалению обмениваться им невозможно? Ведь это то знание, которое
Что человек должен сам испытать на себе, реализовать. Поэтому духовная революция невозможна?
Это святость -человеческого духа.
Все возможно. Для этого и дана жизнь
Доброго дня! Мира и любви!
Именно обменом им мы тут и занимаемся
А она необходима, — "духовная революция"? Кому? Зачем?
Как работает Опыт?
Не есть ли он процесс клонирования моментов жизни? Создания эдакого "дня сурка"?
"Жизненный" опыт чем отличается от "духовного"? Где граница по которой опыты разделены? Кто в тебе разделяет опыт на "жизненный" и "духовный"? Для чего разделять?
Обязательно ли на себе "испытывать" опыт? Жизнь — как вольер для подопытных крыс, что ли?
Духовность производная Души? Простое, естественное проживание жизни исключает "духовность"?
Зачем ты задаешь вопрос? Для чего это тебе необходимо?
Как работает Опыт?
Духовный опыт складывается из жизненных ситуаций. Человек приходит в этот мир для того чтобы развивать свое сознание на духовном уровне. Такова задача этой планеты Земля.
Здравствуйте! Наверное, надо заинтересовать, убедить, вдохновить Людей с планеты Земля создать Деятельность прощения Всех без исключения,
вот в этом случае будет открыта дорога для Всех без исключения к возрождению к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и жить с удовольствием и с радостью с Раем в Душах в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
А ещё Людям с планеты Земля нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, с удовольствием и с радостью каждый день и каждую ночь заниматься сексом с Любимым Человеком, быть Достойными Живыми Примерами для Малышей и Детишек с планеты Земля!