Философия
Как долго вы готовы ждать и надеяться.
Сначала не разрешили выходить из дома, потом заставили надеть намордники . Скоро подойдём к чипизации. Молчим и наблюдаем
Пока терпение -не лопнет...
русские мы, а значит терпеливы до неприличия
На дне терпения лежит кусок золота.
... не жду... даю ответы тут о том что сам уразумел... как сумел... а готов надеяться - пока жив... природа же - как асфальтовый каток, сравняет всех неверящих в то, что в реале происходит и мнений тех не спросит, хто от реала косит...
... чипизацию несведущие слегка проспали... ибо кажен в развитых странах идентифицирован по факту рождения медиками в медкнижках, как налогоплательщик учтен в госреестрах и пребывает под бдительным оком государства, в том числе при пересечении границ и банковских операциях... теперь проснулись?... ку-ку!... думаю...
Надеяться мне уже не требуется. Я в этой жизни всё сделала.
Жду со дня на день. А вообще, могу ждать долго.
У нас такого нету :)
Я неограниченно. Про чипизацию вся информация здесь
https://apologet.spb.ru/ru/эсхатология-и-современность/3546-k-chemu-nas-prizyvaet-svyashchennik-missioner-georgij-maksimov.html
Вот новый очень плохой закон на эту тему собираются принимать:
https://tsargrad-tv.turbopages.org/s/tsargrad.tv/news/gosduma-sdaet-rossiju-v-lapy-cru-bolee-250-uchenyh-vystupili-s-publichnym-protestom_254769?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Я шапочку из фольги уже сделал себе...))
Это видимо вас угнетают?
При чём тут остальные?
)
При чём тут остальные?
)
Анатолий Мазырин
вам разрешают гулять по улице без маски и ездить по любым странам?
Между намордниками и чипизацией не хватает разбоя, который скоро будет, ведь сколько людей потеряли доход. (
Я вот не понимаю эту вашу панику насчёт чипизации. Вы не понимаете что она и ненужна, люди итак безвольное неразумное быдло которое легко контролировать и легко выкосить толпу просто вводя карантин. Люди просто не смогут работать и останутся без денег и вымрут в больших количествах. Всё это проворачивается и без всяких чипов, просто с существованием денежной системы легко ликвидировать массы людей. Спрашивается нахрена тут ещё и чипы. Хотя в безумстве некоторых тоже нет границ, но сомнительно что у безумцев что либо выйдет, мир большой и сложный а они маленькие и ограниченные. Да и ненужно люди итак сами готовы.
Глядя на происходящее и читая всякие теории, я вижу что многие не способны мыслить критически и самостоятельно.. Поддерживают просто больную фантазию
короновируса не более чем гриппа
мое терпение не безгранично и имеет конец.
Пока платят и наливают
Пусть лучше надежда умрет сразу же, чтобы не страдать в бессмысленных ожиданиях