Моя жизнь катиться вниз, я потерял себя, не могу определиться что мне нужно в жизни!
Не могу найти работу, вроде бы стараюсь но все не то... Мотивация пропала, помогите мне, то мне нужно сделать чтоб все стало на свои места, как мотивировать себя, что вы можете посоветовать как улучшить свою жизнь
Философия
Жизнь катиться вниз
Жизнь везде.
Вот только на халяву в неё не попасть...
Вам нужно действовать, а не раздумывать о прошлом и разных стратегиях. Действие дает энергию. Мотивации нет, и не существует в материальном мире. Вы ее не теряли, потому-что ее не существует. Существует только энергия. Энергия создается в движение и действие. Не знаете куда двигаться, двигайтесь хоть куда нибудь. Энергия создается в движение. И потом материализуется, и улучшается с помощью корректировки своего пути. Но изначально нужно любое движение.
Первым делом, стоит успокоить себя и понять очень важный момент: всё, что с Вами происходит сейчас - это, в любом случае, очень полезный опыт для Вас.
Для того, чтобы появилась мотивация на достижение какой-либо цели, нужно, сперва, эту цель для себя обозначить. Как только Вы поставите перед собой чёткую цель, с полным пониманием того, по какой причине Вы хотите её достигнуть, уверяю, мотивация, для её достижения, не заставит ждать своего появления.
По-поводу того, что Вы потеряли себя, хочу дать элементарный совет быть тем, кем Вы хотите являться. Без всяких предварительных раздумий и предрассудков. Будьте тем, кем хотите быть. Это очень просто. Вы можете считать себя кем угодно и любое решение будет верным, потому что его нельзя опровергнуть. В этом весь парадокс.
Не исключено, также, что Вы заболели депрессией. Это могло произойти на фоне длительного прибывания в помещении или отсутствии солнечной погоды в местности Вашего проживания, что, в свою очередь, могло повлечь за собой снижения уровня витамина D в организме. Это может казаться Вам мелочью, но эта мелочь часто может приводить к очень серьёзным последствиям.