Философия

Что должно быть, чтобы вы это назвали уютом?

Gulru Kurbonova
примерно так, но это зима, а летом для меня уютно, когда дождь,
Валера Верджизова
Лучший ответ
Комфорт и тепло.
никак во дворце.... а лучше даже )
Много чего это целый перечень))))
... кады все сидят по их каютам... думаю...
атмосфера, создающая душевный комфорт
Каждому свое, но должно быть чистенько
Ольга Павлюк
Значит записывайте:

1. 3+ миллиарда долларов в ценных бумагах и недвижимости.
2. Дворец - одна штука на Красном море + 6 Га парка с пляжем и 12 Га пустыни.
3. Полный штат слуг: садовники - 10 шт., шафёры - 8 шт., пилоты вертолётов - 6 шт., секъюрити - 100 шт, горничные - 50 шт., массажистки - 10 шт., официантки - 12 шт., повара - 6 шт., секретарши - 3шт., наложницы - 3 шт, дегустаторы - 6 шт (чтобы точно не отравиться).
4. Парки:
а) парк автомобилей: 2 роллс-ройса, 4 ягуара, 12 квадроциклов для пустыни и по мелочи - грузовики для прислуги, чтобы продукты доставлять.
б) аэропарк: 4 вертолёта, 2 пассажирских лайнера и 6 истребителей: F-14, F-15, F-16, F-18, МиГ-29, Су-27;
в) морской парк: яхта с вертолётной площадкой X-Force 145, два катера Primatist G43 и субмарина Migaloo M5.
5. Гражданство 6 стран + законсервированные усадьбы по одной в этих странах + по квартире в этих же странах зарегистрированные на 3-х лиц (вдруг придётся "залечь на дно").
Но вернёмся во дворец:
6. Апартаменты со спортзалом, массажным кабинетом, бассейном, баней, рабочим кабинетом, кухней для утреннего кофе, уборной с платиновым унитазом (золотой уже не модный), столовой-рестораном и гостиной с боулингом.
7. Спальня в чёрно-багровых тонах с камином и шкурой белого медведя с выходом на террасу для утреннего кофе.
Оля Гигель