Философия

А вы можете отказаться от удовольствия.?))

Rin Kam
С трудом -но могу.
Алексей Лебедев
Лучший ответ
ни в Жизнь
Елена Семкина
Могу, но каждый раз с большим трудом.
От всех удовольствий не могу отказаться.... но я их стараюсь ограничивать...))
ради более важной цели
Участвовать в чёрных ритуалах и в шабашах, кувыркаться, заполучить в свои руки власть и миллиарды денег, вместо того, чтобы создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
РЕШИЛИ МСТИТЬ?
Разве это назвать удовольствием?
Обдолбленные антидепрессантами и наркотиками Психотронщики из Зондер Команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, СВОЮ ЗЛОБУ СБРАСЫВАЮТ НА СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ И НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,
снимают свои болевые и неприятные ощущения при помощи Допингов, Наркотиков, Антидепрессантов, Успокоительных, Обезбаливающих?
Это удовольствие, в их понимании?
Дяди и Тёти из Разных Стран перессорились между собой и пошли в Разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разрывая Человечество на разные части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами Конфликтные Стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон?
Искусственные Интеллекты Защиты Приметров территорий Разных Стран стали Друг с Другом сражаться из-за ссор Людей с планеты Земля?
Потопы, наводнения, ураганы, земелетрясения, войны, массовые убийства Людей с разных Конфликтных, пожары, ДТП, несчастные случаи, болезни = ради этого Дяди и Тёти из Законных Профессий из Разных Стран перессорились между собой и пошли в Разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на разные части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами Конфликтные Стороны, создавая массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из Зондер Команд понты колотят и создают видимость деятельности Военных Секретных Подразделений?
Ну ну. Вот пусть объясняют свое поведение и их мышление такое. Какой может быть Страшный Суд? Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей! Проплаченные Тайные Агенты ласковыми голосами косят под Верующих в Бога, типа Пророки Великие, вещают и ведают о Страшном Суде?
А Тайные Агенты Полиции Ведьмы и Колдуны, которые привыкли нарушать Заповеди, находятся уже под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы?
Ерлан Канапьянов Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах!
Я хочу общаться с Моими Родными.
Когда мне расскажут правду о том, Кто Эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми в своих лентах в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный?
Ерлан Канапьянов Что надо было от меня?
Я хочу общаться с Моими Родными и с Моим Друзьями в интернете.
Мне надо знать, Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными и Полицейскими из Разных Стран, которые напоказ перед Всеми Спецслужбами и Программистами Разработчиками из Программ из Разных Стран выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный.
Это очень серьёзная провокация. Они до сих пор не раскаялись в содеянном, они скрывают Свои Лица и Имена, это значит, что снова может всё повториться, если я выйду общаться в соц сетях!
Ерлан Канапьянов Кто Эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые без спроса у меня и без объяснений, без разрешения моего, внаглую подписывались на мои аккаунты в интернете в Разных Программах и напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный Мне?
Я не иду писать заявление в Полицию!
Когда у них совесть проснется?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет! Кто они такие?
Ерлан Канапьянов Преступники из Преступного Мира между собой честные и искренние и не создают такие разработки и провокации по отношению Друг к Другу.
Полицейские и Военные заранее предупреждаю об опасности Своих Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных, предупреждают о провокациях и о подставах, между собой общаются, при этом скрывают то, что между собой сотрудничают!
А тут Фотомонтажи Людей и от их Имени еще пишут: "смотри не просри аванс!"
Дурачки Они что ли? Кто они такие? Что с их мозгами? Когда мне расскажут правду о том, кто они такие и что им нужно было от меня?
Ерлан Канапьянов Военные и Полицейские не разглашают информацию о Своих Тайных Агентах Полиции и о Своих Тайных Агентах Военных.
А тут Кто-то мне делает намеки, типа я Тайный Агент Полиции и типа "не просри аванс!"
За какую работу аванс?
А где выдают аванс? Кто выдаёт то аванс? Я так так это до сих пор не поняла.
Военные и Полицейские не имею права перед Иностранцами раскрывать Своих Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных и тем более так внаглую писать в интернете о том, чтобы пришли заработали аванс.
Я не могу понять, Кто, зачем и с какой целью мне писали эти комментарии в интернете?
Ерлан Канапьянов Знакомые Люди из Преступного Мира, с которыми я познакомилась в тюрьмах и в зонах в лагерях в местах лишения свободы и Знакомые Военные, Знакомые Полицейские, которые лишали меня свободы, знают мой домашний адрес и номер городского телефона адреса, по которому я прописана.
Могут позвонить, могут передать информацию через Моих Родных, если надо будет, я могу приехать.
Так Они не звонят мне.
И домой ко мне никто не приходил.
А мой адрес прописки не изменился.
Если я получу удовольствие от отказа от удовольствия, то я отказываюсь от удовольствия или продолжаю получать удовольствие ?..))
Ярик Белый
Только путём замены - иначе никак.
размышлять в тишине и в одиночестве тоже удовольствие..
Я считаю некоторые виды удовольствия связаны с биоритмами.
Pasha Fahradov
С удовольствием