Философия
Требуется ли вам для любви к человечеству руководство Господа (Кришны, Иисуса) или пророка Мухаммеда?
Это встроенная функция
Не чувствую себя готовым любить всё человечество)
... сумлеваюсь... ибо научно доказанные факты сверхъестественного отсутствуют... иное = словоблудию... думаю...
Скорее да чем нет, до недавнего времени пока я не был ведом, я творил много дичи, но я пришел и это главное. Наверху в принципе знают что мне дать, а согласен ли я это взять - уже зависит от моего состояния и готовности меняться

после потери первой любви, человек ищет её снаружи, но настойчивый, обретает внутри.
ночами не сплю...))
требуются руководства Духовных глыб=сверхчеловеков
Пифагора, Сократа, Соломона Экклезиаста, Будды, Лао-Цзы, Конфуция и т. п, Духовная мудрость каббалы и суффизма, а не самозванцев кришны, иисуса, мухамеда
Ильяс Баймухаметов
А зачем любви, если она искренна, внешний руководитель?
Именно Бог посеял ненависть среди людей.
-34- «О сын Адама! Не радуйся мирской жизни, ибо ты не будешь жить вечно. И будь терпелив в своей покорности Аллаху, ведь Он пребывает с тобой при каждой трудности. И не думай о бедности своей, ведь она не вечна. И не теряй надежды в милости Аллаха, ведь Он Прощающ, Милосерден. И оставь грехи, ведь они привели грешников в ад. И не радуйся богатству, ведь богатство сладко лишь в мирской жизни, но горько в жизни будущей. Бедняк же несостоятелен в мирской, но возвышен в будущей жизни, а будущая жизнь вечна и несравнимо желанна. И знай, что боязнь бедности – от недоверия Аллаху. О сын Адама! От тебя требуются мольбы, Я же отвечаю на них. Ты просишь прощенья, Я же прощаю прегрешенья твои. От тебя – раскаяние, от Меня – его принятие. От тебя благодарность и хвала за блага Мои, от Меня – их приумножение. От тебя – терпение, от Меня – своевременная помощь. Ищи знанний – и найдешь путь, ведущий в рай. О Муса, сын Имрана, когда сердце раба Моего занято мирским, Я все больше вынуждаю его думать о бедности его, заставляя позабыть о смерти, заниматься мирским и думать о накоплении состояния. Если же сердце раба Моего занято делами жизни вечной, то поклонение Мне Я сделаю его единственной заботой, и сделаю так, что рабы Мои станут служить ему, и наполню сердце его довольством и умиротворением, а тело облегчу от забот»
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html MuslimClub.ru ©
они помогают, но это должно родиться в самом человеке.
а кем как не Богом в меня вложено чувство любви и прощения