Философия

Кто из философов этого сайта, сможет "поломать" Моё мировоззрение, где Я - Второе Пришествие Христа, и, Спаситель?

А кто пожелает, но не исполнит - становится Моим Учеником.
И, тогда, Команда Христа Иакова - изменит существующую матрицу управления масонов и Тайного Знания человечеством планеты Земля.
Молодец! Верю, что ты Христос )
Теперь иди и требуй своё право на РПЦ )
Лилиана Morosanu
Лучший ответ
Рахат Сарлыбаев РПЦ и прочие религии - засохшие смаковницы, которые даже коронавирус, тупо, не могут своей верою исцелить.
Позор.
Это возрастное - оно пройдёт...
Рахат Сарлыбаев Жизнь скоротечна...
И, у всех проходит.
Только, что с этого имеет сам человек?
Зачем ломать? Так славно потрудились !
Елена Кулик
Рахат Сарлыбаев И, что сделали-то?
Коронавирус?
Елена Кулик Всё в руках Господних
С этим вам лучше к психиатру. Там палата, санитары, галоперидол...
С К
Рахат Сарлыбаев Вы, как знающий это предлагаете?
Или, как верующий?
Не станет тебя. Не станет ничего. Это относится абсолютно к любому мировоззрению...
Рахат Сарлыбаев Пока Я есть, Я живу, и, утверждаю Свою Волю.
А, хомячки системные - пресмыкаются.
Чудо фстудию!...)))
Рахат Сарлыбаев для бесов и - чудо не повод.
Рахат Сарлыбаев Что за команда, из местных?
Детский лепет - пора взрослеть
Алена Бабина
Рахат Сарлыбаев Так, взрослей.
Алена Бабина Я Вам ответил, но Вы даже этого не поняли - бывает у малолеток
Философы не лечат шизофрению
Рахат Сарлыбаев Я лечу шизофрению философов.
Олег Проскурин врачевали мы вавилон,
но (он) не исцелился",-Иеремия

всё из Него Им и к Нему*(и нет ничего нового)
___
[А] Истина сокрыта (и естественно= никому не принадлежит)
Олег Проскурин вот и вся Любовь*(спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи)

__
вокруг тебя
Олег Проскурин смирись и с этим)

претерпевший же до конца спасется*
я не смогу... это к психиатру
Рахат Сарлыбаев Вера в Бога - безумие, считаете?
Зачем что-то ломать, если можно заинтересовать, убедить и вдохновить улучшить качество жизни на планете Земля так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части?
Иисус Христос говорил о Заповедях.
Что в Заповедях сказано?
Так для чего Иисус Христос говорил о Заповедях? Чтобы Люди старались жить по Заповедям.
Это значит, не надо убивать Людей.
За что судить Страшным Судом Человечество, если на планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей?
Профессии Военных и Полицейских из Разных Стран, которые убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, созданы на нарушениях Заповедей, на убийствах Людей, создаётся законная охота на Живых Людей, которые не нашли возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, вот от отчаяния и из=за нехватки денег, под воздействием тайного чипирования населения, стали воровать, грабить, убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны,
но при этом то от лишения свободы и от убийств Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, Преступности меньше не стало, абортов меньше не стало, Светлое Будущее не появляется, Нищих меньше не стало, мирная, честная и законная высокооплачиваемая работа по чести и совести по Заповедям без рабства не появляется.
Вот так Военные и Полицейские из разных стран всю жизнь убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, с каждым днем у них все больше и больше убийств Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, всё тяжелее и тяжелее на Душе от Нарушений Заповедей, сильнее и сильнее пситеррор может появиться из=за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
с каждым днем у них все больше и больше Врагов появляется из разных стран и из разных направлений, из разных кругов,
в конце концов Врагов становится больше, чем Друзей, Враги берут в кольцо окружение Этих Военных и этих Полицейских, придумывают, как снять с должностей и лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за неподчинение,
в Системе начинаются чистки,
Военных и Полицейских подставляют, предают доверие, лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Вот и вся жизнь на планете Земля.
Непонятно, для чего Дяди и Тети из разных стран участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах для заполучения временной власти и миллиардов денег, если они не желают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Рахат Сарлыбаев А как Вас заинтересовать, если Вы кроме себя, никого не слышите?
Тем более, Дух Истины.
Одни слова, и, никаких дел.
Сергей Разумов Сатанисты, Ведьмы, Колдуны, которые участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, нарушают Заповеди, врут, что они Верующие в Бога, и врут, что они живут по Заповедям без рабства, лезут к Людям, а на Людей обрушивается пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, так почему они врут? Тупо крутятся и вертятся своими телами рядом и всё на этом, врут о себе, скрывают правду. Так почему я должна терпеть пситеррор? Им нравится пситеррор и пить антидепрессанты? А мне не нравится жить под пситеррором, я не хочу употреблять антидепрессанты, успокоительные, допинги, обезбаливающие. Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Сергей Разумов Эти Дяди и Тети нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, попадают под пситеррор, но ничего не делают для того, чтобы снять с себя пситеррор, а тупо задуряют себя антидепрессантами, обезбаливающими, успокоительными, допингами, наркотиками, алкоголем, "каким-то адренохромом" и так всю жизнь живут до самой смерти тел? А от меня то что хотят они, если они мне врут, то что мне делать с враньем их? Я не хочу жить под пситеррором, мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков.
Сергей Разумов Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, но я не хочу погибнуть, как Мразь и как Гад, как Блудница, я имею право погибнуть, как Патриот Родины и как Герой Всего Человечества.
Сергей Разумов Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Ну тупо жить, пить, жрать, ходить в туалет, сексом заниматься в этом замаскированном психотронном концлагере, жить под пситеррором, накаченными допингами, наркотиками, алкоголем, антидепрессантами и так до самой смерти тел? Вот же отупизм и оглупизм полнейший.
Сергей Разумов Россияне очень радуются тому, когда их приглашают жить и учиться в США? А кого создают из Россиян? Серийных Человекоубийц по контракту за денежки, Элитных Проституток или Рожениц на заказ для экспериментов?
Сергей Разумов С золотыми медалями заканчивают учёбу, их приглашают жить и учиться за границу. Родные рады. Но что там за границей ожидает Россиян? Что?
Сергей Разумов Я не пойду против Системы.
Я не пойду против Машины Смерти Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Сергей Разумов Овцу и Лоха во мне нашли, пытались меня толкать против Ставленников Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы? Ну и что с того, что на территории Разных Стран выведены из строя Защиты Периметра и Психотронщики из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, А Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЯБЛОЧКОМ МИШЕНЬЮ ДЛЯ ПСИТЕРРОРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА.
Сергей Разумов Ну для чего в мою жизнь лезут Ведьмы, Колдуны, Шаманы, Сатанисты?
Я готова рисковать Своей Жизнью, своим. здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, помочь создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, помочь снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ. Но крутятся и вертятся своими телами рядом и всё на этом. А от них перекидывается проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы, он же выясняет Сообщники мы или не Сообщники, они же рядом жмутся телами, а при этом то не рассказывают правду о себе, а врут, но при этом то общаются, а Электронный Мозг Системы наблюдает и не может сразу понять Сообщники или не Сообщники.
Сергей Разумов Вытаращат глаза и врут, скрывают информацию и правду, жмутся телами, врут, что Порядочные Люди, врут, говорят, что Верущие в Бога и что стараются жить по Заповедям, а при этом сами то нарушают Заповеди, участвуют в чёрных ритуалах и в шабашах, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, СВОЮ ЗЛОБУ СБРАСЫВАЮТ НА СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ И НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, снимают тяжесть с Души при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, обезбаливающих. От них перекидывается проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы, он выяснят Сообщники или не Сообщники.
Сергей Разумов Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не желают.
Заниматься совместными, полезными, мирными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не желают.
Все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения = не желают.
Создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему = не желают.
Снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ = не желают.
А чего они желают то?
Сергей Разумов Ведьмы, Колдуны, Шаманы, Сатанисты зачем лезут в мою жизнь?
Что им надо от меня?
Я не могу управлять их телами, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями.
Это Их Души сами должны научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и разумно управлять собой и своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Сергей Разумов Я не Бог.
Я не Дьявол.
Я не Лилит.
Я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога.
Я Такой же Человек, как и Все Люди на планете Земля.
Сергей Разумов Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в. интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Жмутся телами, правду не говорят, рожают Детей, а потом Дети попадают в реанимации, в больницы, Родители болеют, рано уходят из Жизни, а почему? А потому что общемировой миллиардный прибыльный бизнес создан на нарушениях Законов Техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов Техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба.
Сергей Разумов Почему Эти Дяди и Тёти из Законных Профессий из Разных Стран не желают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Сергей Разумов Чего от меня то хотели?
Я из Людей желаю создавать Друзей.
Я не желаю из Людей создавать Врагов.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в еще большей прибыли, чтобы никого не лишили свободы, не убивали, а Все были Здоровые и Счастливые, чтобы никто не грустил и не плакал.
Но нет! Вот они уже 4 года молчат и чего-то ждут. Чего они ждут то?
Сергей Разумов Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Я Женщина из небогатых без власти кругов, а Эти Психотронщики из Зондер Команд создали мне задачи решать, которые вообще не из моего круга общения, а из кругов богатых с властью Людей из разных стран.
Ну я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, что дальше мне делать?
Сергей Разумов Я никого не знаю из Участников Событий, которые создавали Организации ИГИЛ и ПРАВЫЙ СЕКТОР.
Ну вот я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, что дальше мне делать?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет и всё на этом.
Ну что делать дальше то?
К доктору!
Рахат Сарлыбаев Сходили?
Что Вам сказал?
Твоя жепа на не самом популярном сайте, а значит ты берешь всё с малого. Это прямой признак, что ты человек, а не Бог, который одним видом может доказать, что пришел спасти, а не разглагольствовать о "возьму в ученики".
Мне даже учитель такой не нужен, забавно и всё тут)
Рахат Сарлыбаев а какой самый популярный сайт?
ломать не строить, -народное (классическое)

Бытие философа в том, что всё (полнота, целостность всего что существует, ВСЁ)отождествляется с благом, истиной, добром, неизменностью, красотой
..и, отсюда, истинное Знание не противоречит чувственному (-естественному, в различии мнений (*)
___
[А] мир спасёт красота
Рахат Сарлыбаев значит, Любовь, как категорию, философы не рассматривают, судя по тому, что Вы об этом понятии даже не упомянули?
Александр Машаров вам просто не с кем поговорить

здесь проблема*(Познай себя))
Александр Машаров [А] как же любовь (Выше)

Она (же) всех (всем), не только философам
___
Александр Машаров да, да, а я мавр) *