Философия

Почему, когда речь заходит о Втором Пришествии Христа, все бесы в людях начинают бунтовать?

Бог есть Любовь в моменте здесь и сейчас.
При Втором Пришествии Христа, всё поле тёмного моря осознания начинает бунтовать....
Вы осознаёте, что каждым из вас бесы управляют, верующие и неверующие?
Вы все стараетесь защититься от этой информации...
потому что после Второго Пришествия Господа сразу Последний Страшный Суд и конец света.
Olechka Rudkovskaya
Лучший ответ
За всех людей -не отвечаю.
Ну, да, а вдоль дороги мёртвые с косами стоят.... и тишина...))))
Семён Рехтин
Когда при Слове "Мама" или "Папа", или "Бабушка", или "Дедушка" начинают создавать сильный пситеррор и толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад,
то Слова "Мама" и "Папа" , "Бабушка" и "Дедушка" будут сигналом к опасности, чтобы успели убежать и спрятаться от пситеррора, если есть такая возможность и есть знания, как это можно сделать,
но это же не значит, что Сами Мамы и Сами Папы являются опасностью.
Но дело в том, что в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, даже Некоторые Беременные Мамы делают аборты под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами.
Надо разблокировать Систему.

Все без исключения хотят в Рай для Всех без исключения,
а не в Ад.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.

Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Раньше не было Ада!
Был Рай для Всех без исключения!
Значит к этому и надо стремиться в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Надо же создать мирный план действий чтобы все это организованно и дисциплинированно создать, чтобы Дяди и Тети из разных стран не ссорилась между собой,
не лупили мясные тела Друг у Друга,
не визжали,
не насиловали мясные тела Друг у Друга,
не убивали Друг Друга,.
денежки не отбирали Друг у Друга,
а имели возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Rima *
Катерина Мойсеенко Надо, надо...
Что ж ты её, эту систему, не разблокировала до сих пор, пустозвонка?
Rima * Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Rima * Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
На Моем Живом Примере я показала и доказала, что Бывшие Наркоманы Наркозависимые = тоже Люди и могут мирно, честно, законно трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и получать удовольствие и радость от мирных, честных, полезных, законных дел по чести и совести.
Rima * Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной!
Rima * У меня нет денег и нет законной власти.
Мне не нужны наркотики.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Люди умеют прощать и поддерживать Духовно если видят, что Человек действительно старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.