Философия

Как вы думаете, вот будет второе пришествие Христа , Бог есть и всё такое, антихрист будет перед Христом

Или будет будущее люди полетят в космос, освоят другие планеты, вступят в отношения с представителями внеземных цивилизаций ?? а Бог это выдумка людей и не будет перед икакого антихриста и прививка от короны это всего лишь прививка.....
Как вы думаете
Вы первое видели?
Александр Зиновьев
Александр Зиновьев
56 031
Лучший ответ
А кто же создал весь этот мир?
Я и в первое не верю! Судя по творящемуся на Земле...
Пришествие Христа - уровень Сознания Души, а не ракета.
Бог - это наша совесть, дружочек. А что касается жизни на других планетах, сама в юности этим грезила. А прививку советую сделать. Столько их повымерло неверующих в неё. Какой бы несовершенной прививка не была, это - единственная защита.
Ayna Jumayeva
Ayna Jumayeva
72 386
выкинь это авно из своей гойской головы
ЮТ
Юлия Тузова
76 616
Прививка дело древнее. Если ты от короны не хочешь делать то ты дура. Ты уже штук 15 их сделала с дества. Жди пришествие, если хочешь. Если дура и не различаешь правду от вымыслов. А в космос что бы лететь надо както от паразитов избавиться.
NA
Nadja Agafonova
90 538
мы и так в космосе).. только вот атмосфера на нашей планете для нас создана, а на других нет
ТЦ
Татьяна Церр
84 948
На хрена вы паразиты нам а космосе нужны
Ну, насчет Бога и второго пришествия - это батюшки лучше знают, а вот то, что Апокалипсис нам готовят нынешние глобалисты - это вы и сами заметите, если присмотритесь к нынешнему состоянию природы: воздуха, воды, нашей пищи и т. д. А ведь мы - дети природы, мы от нее питаемся и дышим,, как бы мы ни превозносили свою гениальность и компьютеризированность. ))
Светлана
Светлана
71 704
Будет то, что у вас в шапке вопроса. Переселение на другие планеты и вступление в связь с инопланетянами не предусмотрено.
Второе пришествие христового сознания (космического) - уже в самом разгаре.
Берик Балкашев
Берик Балкашев
65 086
Далось вам это второе пришествие. Тут и с первым не всё так ладно, а сплошная муть. Кого слушать непонятно: Иоанна который свидетельствовал о Свете, или Христа, который учил не грызись, не кусайся и не царапайся. Да и на кой он спас мир, которым правит Сатана и главное от чего он его спас и к чему сей мир пришёл.
Leonid Golubkin
Leonid Golubkin
65 074
Какой антихрист, тут поголовно либо жаба душит, либо водка мутит, вы чего?)))
"Как вы думаете, вот будет второе пришествие Христа"
В Христа верили иудеи, так как Христос это царь иудейский, то никакого пришествия царя тем более иудейского не будет, так как больше нет ни Иудейского царства ни царей. Если под Христом понимать, то что понимают христиане, то тоже нет, так как любой кто объявит себя Иисусом Христом максимум что сделает, это соберет вокруг себя несколько десятков полоумных людей и появится очередная секта

"Или будет будущее люди полетят в космос, освоят другие планеты, вступят в отношения с представителями внеземных цивилизаций ?"
Это более вероятно, потому что уже осваивают, но отношения с представителями других цивилизаций маловероятны, скорее люди эволюционируют до такой степени, что кардинально будут отличаться от современных примерно так как австралопитеки отличаются от Хомо Сапиенса. И сами эти эволюционировавшие люди станут внеземной цивилизацией.

"а Бог это выдумка людей и не будет перед никакого антихриста и прививка от короны это всего лишь прививка...."
Совершенно верно
Valentina Plugaru
Valentina Plugaru
57 267
Парвина Шадманова В Христа иудеи никогда не верили. Они верили в Мошиаха, предсказанного иудейским пророком Джошуа, жившим задолго до самарийского белого волхва Радомира. Иисус, это собирательный образ из двух взаимных противоположностей.
Вы инопланетян видели?)... Одно другому не мешает. Смотря в какую иллюзию попадёшь)
!! Bekusya))*
!! Bekusya))*
57 009
Павел Земсков НЛО видел и не только я, со мной НЛО видел абсолютно здоровый психически человек, толстокожий и не склонный к фантазиям
Мария Громова Кстати говоря, перед пришествием антихриста будет разыгран спектакль с вторжением инопланетян, а потом чудесное от них избавление и воцарение антихриста, как великого избавителя. Но это будет лишь спектакль.
Надежда Аркушенко Бог есть любовь - все что я знаю.
Христос уже пришёл!!!
Однако, Он сделал правильные выводы после своего первого пришествия!!!
Теперь Он себя не афиширует!!!
Так как не хочет снова быть распятым или убитым подосланным киллером!!!
Теперь Он тихонько, без нажима говорит и разъясняет библейские притчи тем, кого это интересует!!!
;-))))))
Ждите... ждите. ждите.. ждите...
Бога нет
Татьяна Ерхан СКАЗАЛ БЕЗУМЕЦ В СЕРДЦЕ СВОЕМ, НЕТ БОГА Библия
Нет мыслей, сказал хирург сделавший операцию на голове Их я там не увидел
Антихристы были всегда, и есть сейчас АНТИ это значит против
Это образ собирательный
Алла Ширяева
Алла Ширяева
46 728
Люди пока ещё не поняли, что начинается новая эра-эра воцарения антихриста... о каком позитиве можно говорить? Но люди думают о карьере, женитьбе, путешествиях... всё как и перед потопом
Мария Громова Ага, сейчас вон детей во всю рожают, этих маленьких мучеников, думая, что у них есть будущее.
Кроме известной Вселенной ещё существует множество вселенных параллельных, причём их количество больше, чем единиц информации в битах может вместить мозг человека. Бог, который это всё создал, выше человеческого понимания. Нам дано понимать его лишь отчасти. Пути Господни неисповедимы. Отдайте Богу богово, а кесарю кесарево, а космосу космическое, а инопланетянам их инопланетянство.
Юлія К
Юлія К
43 148
Элина Хазимухаметова интпланетянам инопланетяново ????
Возрадуйтесь, приспешники тьмы! Недолго осталось ждать нам Тёмного властелина! Грядёт исчадие преисподней! Никита Джигурда женится на Грете Тунберг!
Asem77 Bekmurza2017
Asem77 Bekmurza2017
42 223
Написано, что Бог создал человека по образу и подобию Своему. Но не менее верно и обратное: человек создает бога по своему образу и подобию.
Slav@ Serebryakov
Slav@ Serebryakov
40 658
Дык второе пришествие и есть прибытие инопланетян.
~ Princesska ~
~ Princesska ~
33 330
АНТИ - всегда существует. И не важно АНТИ чего.
бога нет
и тарелок тоже
да и прививка - гербалайф )))))))))))))))))))))))))))))
Шынар Рахимова
Шынар Рахимова
19 287
Антихрист - это любой отрицающий Христа или противящийся Христу человек, то есть - огромное множество Землян нынче.
YR
Yuliya Ronzhina
15 608
Говоря о пришествии Христа, многие люди используют выражение «второе пришествие», однако в Библии такого выражения не встречается.
Алла Ширяева Бог придет к Царской власти, и управлению над Землей
Для управления Ему не нужно находиться на Земле Его престол на небе Просто Его область правления распространится, и на Землю
ДА ПРИДЕТ Царствие (правление) Твое, да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Господь есть и будет и был ВСЕГДА. А остальное другому не мешает. Может быть прогрессивное будущее, с обычными прививками... но антихрист будет и второе пришествие будет, только когда знает лишь сам Аллах!
Татьяна Церр какое слово прикольное.. ал ах
Главное, верить. Верить и действовать.
самое интересное, что в Библии ничего подобного не написано, всё перекручено и высосано из пальца. а про прививки там вообще ни слова.
Алла Ширяева Ничего не перекручино Нужно ее не читать как худ литературу А исследовать рассматривая контексты, словари, и другие переводы
Всё вместе. Иисус - это представитель внеземной цивилизации.
Mihail Vasilev
Mihail Vasilev
5 151
Алла Ширяева Нет никаких инопланетян Если вы о них
К кормушке Власти кто лез изгоняли щитали дураками, кого сверху признают система на этот раз, законы приняты Все против людей, незаконно Все и желающих помогать Власти найдутся
Все отписавшиеся герои могут и дальше не верить, однако Господь сказал, что после появления очевидных знамений (перед Концом), покаяния и уверования этих неверунов не будут приняты, так что не кидайте себя в пропасть своим же языком.
Иван Сердцев
Иван Сердцев
4 199
Александр Кербедь Покояние не примутся только когда солнце встанет с заката и душа подойдёт к горлу, т. е смерть
Боги примут людей в космическое содружество, когда те выполнят свою программу развития. Они обязаны исправить свои ошибки и восстановить жизнепригодность планеты, а также возродить биологическую жизнь на остальных планетах Солнечной системы.
Алёна Пучкова
Алёна Пучкова
3 337
Алла Ширяева Нет никаких инопланетян Если вы об этом
Лучше не думать.
я думаю что второе пришествие будет.
Игорь Малахов пока лучше не прививаться
Алла Ширяева Обязательно будет День Господа на подходе
Антихрист это и будет Христос, но с властью.
Татьяна Церр а у христа власти не было?
Татьяна Церр над бесами в том числе
Татьяна Церр царство земное?)
Татьяна Церр хорошая парочка антихрист царь земли и христос царь небес
Татьяна Церр я согласна)
Татьяна Церр чур я антихриста
Татьяна Церр христом я была в прошлом воплощении
Татьяна Церр а в следующем я ещё не решила кем стану... поживём - придумаем
Татьяна Церр можно и так...
Татьяна Церр христос главно существует а анти христос нет?)
Татьяна Церр на любую силу найдётся противоДействие
Татьяна Церр во вселенной должен быть баланс
Татьяна Церр а не один лишь свет или одна лишь тьма
Татьяна Церр а у кого есть?)
Прививка - это прививка.
Конечно, все это будет! В психиатрической лечебнице ещё не такое бывает! Когда училась в мед. , проходили практику в психиатрии . Чего там только не наслушаешься
Аня
Аня
213
Наталья Меньшикова А расскажите что-нить из практики. Интересно же. Да и актуально. Мы ведь с такими людьми почти постоянно дело имеем.
Я думаю все будет, как такового антихриста не существует, но плохой человек будет они были всегда, тот же гитлер считай антихрист, второе пришествие будет конечно, встреча с внеземными цивилизациями возможно только на высоком уровне развития человечества, один контактер который общался спросил они ответили " а с кем нам вступать в контакт когда вы друг с другом вступить не можете, у вас войны и разделение, вот когда пропадут государства, когда будете едины как Земляне, вот тогда и возможно, а пока такой контакт лишь вред принесет всем и вам прежде всего.
Наталья Меньшикова Да, с мнением иноземцев согласен в целом. Т. е. - представителей иной цивилизации.
Talgat-Shoni Raymkulovy материализация тьмы и есть обычно называемое нами нло. По молитве с верой растворяются, теряя материальную суть.
Talgat-Shoni Raymkulovy некоторые ошибочно думают, что не могут исчезнуть, хотя факты у верующих были.
Мои мысли в 11 ночи:
Ну так то с этого начинается шизофрения. Кто как думает.
Я думаю что этих ваших воскресших иисусиков и прочих нету и не было и не будет. И вам советую