Философия
Если бы сейчас произошло пришествия Христа, чем он доказал бы что он тот за кого он себя выдает?
Вы определитесь сначала - чьего пришествия ожидаете, иисуса или христа? Ведь судя по писанине в библии, иисус был крещён, а это значит, что христианство уже существовало, раз имел место обряд крещения...
с помощью ясновидения это сразу видно.
Кому надо, тот без труда узнает воплощение Христа.
Марина Антонянц
По утверждению религиозных отцов, ясновидение это происки дьявола.
Христианства ещё не было на земле! По Христу, Богу надо служить как Творцу! - и в сопричастии с Ним осуществлять благую весть Христа!! ! (К кому бы он пришел??? )
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и критерий ПРАВЕДНОСТИ верующих!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земли!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Вот поэтому и не будет никакого пришествия. Причин несколько. Одна из них - людей великое множество, также религий тоже великое множество. Народ сам спасет себя. Такова наша задача и судьба.
Тем же, чем и в прошлый раз.. . ничего принципиально не изменилось с тех времён
А разве всё что сказал Христос в первом пришествии не содержало и то, о чём он мог сказать во втором? И разве он должен прийти в закостенелом облике одного человека а не человечества, сопричастившегося его крёстному пути? И разве наше лживое ( так часто) тело не Фарисей для души? разрушь его и душа измытарится неупоконным призраком..
Обычно грешники перед богом обсираются или хотят срать, только праведник не подвержен сей напасти
Сергей Владимиров
Верующие сразу обосрались, как в церковь стали бегать замаливать и откупаться за свои грешки.
Марина Антонянц
Что то в новом завете об этом не слова.