Философия

Когда ждете пришествие Христа?

Сегодня! пятница 13-е.. кто ж мир спасать будет?
С*
Сергей ********
Лучший ответ
Балжан Рахметкалиева привет соратница
Милка Мс чё?
ОПЯТЬ?!..
Emil Valiev во блин!!..)) точно ж!)
Сегодня можно ходить и всех стращАть!!..
это к философии какое-то отношение имеет?..
Милка Мс
уже никогда!
он не придёт!
потому что знает, если придёт, то ответит за все преступления против людей!
оно ему надо?
Михаил Алтухов
Позавчера.
Всегда.
А)
Алена )))))
А что такое христа? Это участковый врач или просто участковый?
А его ещё и ждать надо? А это обязательно? А может не стоит? И без него как-то проблем навалом, а тут ещё и он притащится... Нет, не надо. Пусть идёт к себе.
Мадияр ***
я уже пришёл чего вам отроки ещё надобно
Олег Кугук
Христос не придет видимо, т. к. сказано, что он придет так как и ушел . А ушел он невидимо для мира и это наблюдали только его ученики - христиане . Также и когда вернется его узрят только те кто одидали, а когда его пришествие станет видимым для большинства - будет уже поздно
Мтф. 24:29 Сразу же после бедствия, которое будет в те дни, солнце потемнеет и луна не даст света, звёзды упадут с неба и силы небес поколеблются. 30 Тогда на небе появится знамение Сына человеческого и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь и увидят Сына человеческого, идущего на небесных облаках с силой и великой славой.
Почему племена будут сокрушаясь бить себя в грудь? - Потому, что упустили время невидимого пришествия и не подготовились а шансов было много - проповедники приходили и не раз...
Не упустите время !
Никогда
Вячеслав Огай
все там будем