Философия
Как стать святым за 21 день, по Учению пророка Иакова - Второго Пришествия Христа во Вселенную?
приведи в порядок своё жилище.
Отказаться от секса, алкоголя, купить мешок гречки, установить игру, закрыться и не выходить на улицу.
Зоя Николаева
и, что будет?
Не знаю.
Из Святых в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, пытаются создавать Главные ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Нетрудно об этом догадаться.
Как их отгонять? Как их разогнать? Прилипают со Всех Сторон, крутятся и вертятся своими телами рядом, создают видимость дружбы, понты колотят и видимость создают деятельности, а сами то молчат о себе, молчат о их нарушениях Заповедей, при этом употребляют такие Слова, чтобы через прослушки и видеокамеры Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА распознал их, как будто они Сообщники Дружки Сообщники.
Из некоторых Щитов Защитных Оболочек временно пытаются создать переклад ответственности за дела Нераскаявшихся Нарушителей мирового уровня планетарного масштаба этого из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, тогда обрушивается сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, и Все Злодеи попадают под проверочный пситеррор, сами отваливаются и убегают от Своих Щитов.
Нетрудно об этом догадаться.
Представь себя Дедом Морозом: собрал все в мешок и раздал
Зоя Николаева
если в вас нет Слова Божьего, то, с какой целью это всё делать?
Держи мысли в чистоте. Не делай плохого никому. Сделал кому, сделай все чтобы простили. Не для тебя это знать дату пришествия. Только Богу, так-как он только в этом плане знает когда придти за своим в этот грешный мир. Если он придёт ты об этом не узнаешь. Так - как его приход будет ознаменован тому, когда для человечества последние дни настанут, чтобы забрать души тех, кто заслуживает вторую жизнь в раю.
Зоя Николаева
тебя как зовут?
меня - саша...
Антон Морозов
Обратись у психиатру он на все вопросы твои ответит.
Антон Морозов
Вот у тебя внутри и есть сатана от чего у тебя шиза.
Все во круг Свято, не нужно ни кем становиться.
Зоя Николаева
если всё вокруг свято, то, почему сатана рулит каждой Душой?
может, понятие святости искажено?
ЗА 21 день святым стать нельзя так как этого надо достигатть всю жизнь. так говорит Писание: святой да освящается еще. ну а чтобы достигать этого, есть главный и не заменимый источник Божьего Слова - БИБЛИЯ
Зоя Николаева
С Богом возможно всё.
Главное верить, что Он дал помощь и защиту, тем, кто имеет чистое сердце....
Может ли человек с чистым сердцем, подозревать, что под ником Иаков Христос, мошенник и лжепророк скрывается?