Философия

Райское наслаждение человек чувствует только в чреве матери, поэтому когда он рождается, он горько плачет?

Эрвин Баламс
Не всегда.
Бывает, что Ад начинается сразу в утробе.
Наталья Белова
Лучший ответ
Мужику оказаться во чреве женщины невозможно - поэтому он всё равно трётся о её живот
Samat Mahov
Мантра одиннадцатая:
Вырваться из круговорота рождений и смертей и в полной мере насладиться даром бессмертия может только тот, кто способен одновременно понять процесс погружения в невежество и процесс совершенствования трансцендентного знания.
Максим Докшин
При рождении человек не плачет, а кричит.
Лёгкие освобождает.
Конечно, попадание в незнакомый и непонятный мир пугает. Как и смерть, которая тоже рождение. В иную реальность.
Ну, покричав, приспосабливаемся.
В утробе к концу срока человеку становится тесно: толкается, ворочается, чувствует себя чужим в этом "раю".
Это и в действительности так. Созревшая яйцеклетка становится для женского организма чужеродным телом. Оплодотворённую спасает только выделение ударных доз гормонов, впрыскиваемых в материнское тело соответствующими железами.
Юлия Киянова!
Не правда. Это можно получить при жизни. В этом состоянии можно остаться до конца жизни.
Макс Индюков
И там не чувствует, не обольщайтесь )

К примеру у беременной может быть запор, или желание по мастурбировать, или папе захочется секса с беременной женой, И это даже не 1% неудобств.

Представьте себя в мешке который может сжиматься достаточно сильно и в вашу кровь при это может попадать что угодно независимо от вас. Алкоголь, никотин, шлаки вызывающие токсикоз.

До рая в утробе дальше чем до Киева раком )
Anapaini Anapaini
Ещё, когда баунти кушает))
Если Маму бьют и насилуют, если Маму чипировали и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры обучают тело Мамы, то наверное, Ребеночек тоже это чувствует. Наверное, Детей тоже тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют.
Какие Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Из Людей, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба.
Надо разблокировать Систему.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща, организованно можно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
да мне бы такой талант такие вопросы придумывать... была бы полным интеллектом...
Игорь Рекунов
Человек когда рождается громко плачет только потому что у него раскрываются легкие и это очень больно
в чреве матери извини но мы без разумный эмбрион и наче мы бы уже там вырывались от страха-а рузум чем ты думаешь бог -посредник между создателями всея -этой планеты и людьми- всяляет в эмбрион после выхода в свет