Философия

Каждый из людей и животных получает то, что заслужил в прошлых жизнях, когда был человеком, поэтому на зеркало не

Надо пенять и искать виноватых, узнав это, как истину, вы будете творить зло сами себе в будущих жизнях и надо людям знать про это?
Итак творят зло и не хотят меняться. Они сюда и пришли творить зло. Карма куда более сложная штука и не однозначная. Для души вообще прошлое и будущее едино, только она не видит их а ощущает. В одной жизни играет роль негодяя в другой играет роль святого, только святому где святить чтобы его свет увидели только в таком мире где его будет бить тьма там его свет будет заметен, а в мире духовном светлом его свет не будет заметен и иметь какого то смысла, там итак всё свет и святость. Все эти жизни как жизнь негодяя так и жизнь святого есть одна душа. В ней есть одновременно и святость и подлость. Или что то ещё. Это лишь как пример. Как вяжется тут карма отношения к одному святому и подлому, как они связаны в одном настоящем которое есть разные времена из разных миров. Тогда карма не тянется из прошлого или будущего, она связывает абсолютно всё, тянется ото всюду из всех измерений, показывая связь нас всех, как единое, связь без границ и определений времени и пространства, все связаны и все живут в одном настоящем, связанным одним измерением. Эта карма может тянуться и влиять неизвестно откуда, из какого мира измерения какая и как больше влияет, в разное время может быть по разному. Потому что оно ещё и в движении как живое, все они движутся и своим движением влияют друг на друга. Отсюда странности с разными предсказаниями или эффектами когда помнят по разному, как будто они из разных миров, показаться может. Я не удивлюсь если даже наш мир и люди которые наотрез не хотели меняться вдруг в один момент изменятся, точнее конечно это будет удивительно, ведь никакие методы не работали на них за тысячи лет ничего не получилось как не старались, а тут раз и всё изменилось в один момент. По этому приходится в какой то мере быть смиренным, с одной стороны стараться достичь цели своей по причине а что ещё мне делать с моим существованием и путём, с другой стороны как бы не старался ничего не выйдет потому что это большой поток а ты в нём лишь маленькая его часть, лишь сделать свой вклад и то неизвестно как он на что влияет из этих невероятного количество миров измерений, кармы влияний. Но для себя смысл есть и ладно, хотя и всё куда сложнее. Вот и вопрос как решить кармическую ситуацию, это чувственное общение между разными мирами которые находятся в одном измерении одном настоящем которое связывает их, это происходит может и неосознанно даже без понимания всех этих тонкостей. Вам то и ненужно понимать чтобы делать, ведь вы итак души а значит можете даже если не понимаете.
Андрей Узоровский
Лучший ответ
Сынок!! --это все будет при твоей жизни, а не опосля физической смерти...
Гурам Сулакадзе Ты уверовал в догмы атеизма, дедок?
мы живём лишь раз- остальное-не мы..
Гурам Сулакадзе Бабушка на двое сказала, или дедушка в рясе, не верь им, обманывают они тебя и мои вопросы удалят, а Сашу шамана испугались
Вячеслав Муратов надвое-вместе.. это-раз, а дурни с бубнами меня не пугают..
Бред какой.. Все люди разные, и одна причина этому., хаотическая динамика! Почитай, особенно к вопросам генетического механизма. Многое прояснится.
Гурам Сулакадзе Если ты что то понял, тотобьясни свой бред другим людям, а не обзывай бредом то что ты ещё не понял и не узнал.
Гурам Сулакадзе У тебя, чему, наглости и трусливой подлости?