Истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Отличного общения и времени суток! Удачи вам!
Философия
Истина. В чём она заключается?
Кремлева Анастасия
Я и так знаю, что всё бесконечно. Спасибо)
В 100% убеждённости -её совершенством.
...в том, что все фигуранты на неё согласились
Начни изучать Бхагавад гиту (лучше с учителем ) узнаешь в чём заключается истина
Истина это особое состояние, при котором видны все правые и левые стороны бытия.
Истина - это постепенное, все время прогрессирующее раскрытие Творца (источника жизни) в нашем мире. А ложь - это то, что препятствует этому раскрытию.
Истина - это то, что есть (исть) на самом деле.
Вот реально. По моему мнению истина это то, что отражается в реальности и это можно доказать, причём имеет причинно-следственную связь. Вот и всё. Вот вы например кого-то обманули, я это заснял на видео, у меня есть доказательства и это будет считаться истиной.
Слово, часто переводимое как «истина» (а также «правда»), может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное, то, что соответствует фактам или чему-то правильному.
В Слове Бога Библии
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
Вот тут почти всё: https://proza.ru/2012/10/10/1247
У каждого своя истина, и только Ты можешь знать в чём Твоя.