Философия
Что делать бедным?
и бедным и богатым надо служить деньгам ;)
Стараться разбогатеть.
Трудиться.
перестать шизить на деньгах и гоняться за ними и они сами будут у вас столько, чтоб вам хватало. Конечно при условии, что вы будете заниматься благим делом, т. е полезным, и вами любимым.
"Большинство людей потеряли знания и осознание (в конце концов, отрицательное состояние является состоянием неведения и подсознательных процессов), что никто
не может быть ответственен за жизнь и выборы других; любой, кто пришел на эту Землю, по свой свободной воле, по некоторым очень важным духовным причинам,
известным только их Духовному Разуму и их Творцу, выбрал быть здесь и жить жизнь определенным образом, который может диаметрально отличаться от принятых
стандартов, норм, здравомыслия и счастья. Поэтому попытки принуждать таких людей измениться в соответствии с установленными стандартами, нормами и
ожиданиями, могут быть большим нарушением их выбора и права быть такими, как они выбрали по своей свободной воле.
Хорошим примером такой ситуации является выбор родиться ментально заторможенным, с аутизмом, с врожденными дефектами, со склонностью к тяжелой или
смертельной болезни или с подобными условиями. Теперь, родители или опекуны таких людей чувствуют себя плохо и испытывают вину по поводу этой ситуации, часто
обвиняя себя или других за эти несчастья (на их взгляд) детей или взрослых.
Поэтому они прилагают все усилия, чтобы вернуть ситуацию к своим стандартам, нормам и ожиданиям в отношении жизни и её проживания, не осознавая того, что
поступая таким образом они, может быть, разрушают важную возможность для этих людей и для всего Творения получить опыт и выполнить свою специальную и важную
духовную миссию на этой Земле именно через то, какие они есть. Из их опыта, независимо от того, насколько он в данное время болезненный для них и для других,
кто не находится в таком положении, происходит очень важное мультиверсальное изучение, которое является бесценным и отсутствие которого может иметь
неисчислимые разрушительные последствия.
Другие проблемы с подобной подоплекой воздействуют на людей, которые в какой-либо степени отличаются от других, но однако все ещё находятся в рамках их так
называемой реальной ежедневной жизни, описываемой общепринятыми стандартами, нормами и ожиданиями большинства. Тем не менее, они чувствуют себя очень плохо
из-за такого отличия и принуждают себя, чаще всего под давлением ожиданий, укоренных в окружении (не обязательно озвученных кем-либо), пытаться исправлять
свои условия, вопреки тому факту, что по определенной важной духовной причине они выбрали быть в таких условиях во время их жизни на планете Земля. Поэтому,
независимо от того, как усиленно они пытаются измениться или соответствовать общепринятым стандартам и нормам счастливой и здоровой жизни, они обычно терпят
неудачу или становятся еще более несчастными и больными.
Это одна из основных причин того, что во многих случаях терапевтическое вмешательство психо-терапевта и врача имеет либо ограниченный успех, либо вовсе
напрасно. Процент таких случаев среди людей очень высок. Это создает очень разочаровывающую и удручающую ситуацию, как для пациента, так и для врача.
С духовной точки зрения, единственным осуществимым лечением таких состояний является исследование, проверка и запрос к своему Духовному Разуму, к своим
духовным советникам и Наивсевышнему (который/ая присутствует в Духовном Разуме), о причинах и необходимости для таких опытов и/или жизненного стиля или
проблем, состояний, условий и т. д. Можно задать следующие или похожие вопросы: Почему был сделан такой выбор? Какого рода вопросы извлекаются для личной
пользы индивидуальности и для мультиленной пользы всех из таких условий? .." {1982} Сообщения из глубинновнутреннего sites.google.com/site/newrevelation2001
Зарабатывать деньги