Наши предки Адам с Евой тоже когда то захотели Им стать
Плачевный результат сегодня мы видим на лицо
Философия
Хочу стать Богом, как?
кайся
никак. Бог творец не существует и стать Богом творцом невозможно
Строй башню
Тот, который хочет стать..., кто он? Человек, не так ли ?
Сам посуди, как может труха, слепленная из праха (тлена) стать Богом? Неужели ты о Боге столь низкого мнения? И, разве может Бог быть грязью и тленом? Разве Бог - это не драгоценнейшая драгоценность ...
Так кто хочет стать? И зачем ему это? Зачем праху быть Богом? Чтобы Бога сделать прахом ? :)
Может поступить по другому, и позволить Богу быть Богом, а праху прахом? Может начать с этого ???Может ТАК разумнее, и для праха, и для Бога ?
Не достаточно ли добиться Его внимания, посредством проявленной любви? Ведь любящие и любовь творят поистине чудеса.
Так и начни с малого шага, не безумного, но разумного - полюби Того, кем хотел бы стать. Но не с целью стать самому, а с замыслом обрести внимание. Сделай это. По настоящему, искренне, начистоту. Тогда увидишь, что значит - Бог со мной.
Через крест.
Ну ты в принципе и есть бог, только не сейчас и не в этом теле. Как тело износится - будет у тебя некоторое время когда ты и будешь знать все и мочь все, но потом опять куда то в новое. Сюда, не сюда, по сути вариантов так много, что бессмысленно перечислять. Победушь богом, станет скучно все знать и все мочь и опять сам себя закинешь куда нибудь ТУДА...
Не возможно творению стать Творцом
К сожалению никак