Философия

Я хочу стать Богом! И что в этом плохого?!

При наличии у человека свободного Духа, который сидит в темнице тела, при повышении духовности, он может начать разделять в себе личностное "Я" от сущностного "Я". Только на этом этапе из человека социального постепенно начинает выкриталлизовываться Бого-человек, задумывающийся о конечной цели своего существования...
Лера Журавлёва
Лучший ответ
Хотеть и стать -разные вещи...
An
Annatam
хи хи.. . это самое первое желание каждого Мужчины.. . если бы он не желал стать богом, вот тогда и нужно подумать о дурке)))
Пора к психолого анатому. Тот, кто хотел стать Наполеоном, уже там.
То, что ты никогда не станешь Им.
Я Антонина
Так ты - Он и есть! Только забыл. Вспоминай, давай. Народ ждёт чудес!
Да, Бог в помощь!
Чем чище мы Душой, чем больше в нас Любви, тем ближе мы к Богу, тем больше мы можем проявлять свою Божественную природу, тем больше мы можем быть Богом.
всякие боги бывают-)

не мы выбираем

нас назначают

клеймят умом разделяющим

живите черти — нате!

как надоест приползайте

к вратам Ада

двери откроются

ласковым оскалом

опоздала

теже лица теже хитоны

ничего не изменилось....
Володя Хххх
Хотеть стать и стать - суть разница.
Опоздал. Место занято. Молись мне.
Н А Д Е Ж Д А
для тебя тока 1.
Что тебя ждет полный облом
ДА ТАК НИЧЕГО!... ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС.... КАК? И ЗАЧЕМ?... БЛИН УЖЕ ДВА)))....
Максат Калыков Нет, тот другой не считается. Я хочу стать персональным Богом (для себя только) . А вот как... пока не знаю.
Я тоже хочу стать Богом. Ну или хотя-бы Господом, а потом и до Бога дорасту.

Но на это нужно не одну сотню воплощений. В этом-то и проблема.

это диагноз. плохого ничего, сейчас много чего лечат.