Философия
Управление реальностью, управленцами. Ваше мнение?
Для меня важно управление автомобилем... Безаварийным и безопасным... Надежным и предсказуемым...
Это закон управления.
Не компетентна.
Зато знаю, что у компетентных обязательно что-то пойдёт не так.
Свобода воли человека ограничена двумя - двадцатью процентами. А управленцы пытаются овладеть ситуацией на все сто. Результат - фейсом об тейбл.
Суверен - ( фр. - высший, лучший) представитель флоры и фауны. Внутри же вида, кто не в гармонии, - ощущает ущербность, которая понукает к развитию, или возвышению гордыней. А самые ущербные ничтожества стремятся унизить в правах и возможностях остальных, что бы возвысится на их фоне.
Например. Суть поправок:
Так как СССР является соучредителем ООН, для мировых лидеров и организаций необходимо формальное принятие поправок о ПРАВОПРИЕМСТВЕННОСТИ "РФ" ОТ СССР и таким образом, официальной передаче ей всей полноты власти.
Только тогда решение народа на референдуме 17.03.1991 г. " О сохранении СССР", будет считаться пересмотренным народом официально. Остальные поправки подобраны для одобрения массами и отвода глаз.
ВАЖНО!
*Им совершенно не важны ДА или НЕТ в бюллетенях (справках о недееспособности!), ОНИ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В УРНУ (мусорник). Им нужна ваша роспись в журнале о получении бюллетеня (справки о недееспособности) и на этом основании передаче своей свободной воли в управление третьих лиц.
Что делать? У меня на канале.
Например. Суть поправок:
ВАЖНО!
Что делать? У меня на канале.
"Часто мы не можем повлиять на события, но мы можем повлиять на мнение людей об этих событиях. Это и есть политика".
А. Ф. Лосев определял культуру как сознательное управление объективной реальностью.