Философия
если человек все время куда-то бежит....успеет?
Вообще то говорят.... тише едешь ...дальше будешь....
Забудет ЗА чем.
Нет, не успеет. Пробежит мимо самой жизни и прибежит к краху своей судьбы.
Если знает куда бежит.. . и когда должен туда прибыть.. . ;)
Если бежать без цели.. . то как сравнивать его успеваемость?
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
бежит за чужими мыслями вдогонку а свои рядом в душе научись
слушать душу и читать ее это книга а не чистый лист для писания чужими людьми
Или наоборот - всё нафиг пропустит!
Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.
Никогда!
За беготней он будет неуспевать все больше и больше.. . больше и больше.... и никогда не успеет выполнить задуманное.. .
Ведь у него не будет времени остановиться и подумать.
Македонский постоянно приговаривал: "Поспешай медленно". этой мудрости его научил Аристотель. это лучшая позиция в отношении времени чтобы не выглядеть глупцом.
Oksana Wilhelm
точнее, поспешай - не торопясь.
Может и успеть, вот только не туда, куда хотел
если не догонят!
Ну если постоянно бежит-значит он постоянно опаздывает!
как Алиса в стране чудес чтобы стоять надо бежать . стоять чтобы успеть надо стоять
"Успевает всегда тот, кто никуда не торопится" - сказал профессор Преображенский в фильме Собачье Сердце.
пробежит многое, так и не заметив чего-то действительно важного.