Философия

Главное чудо - это женщина?!:)

Однажды.. .
Моему сыну было около 4-ёх лет, он развалился на диване, заложил руки за голову, и, мечтательно глядя в потолок, сказал с нотками восторга в голосе: "Девочки красивее мальчиков. А если их ещё и одевают красиво, то они вообще как куклы. " :)
Сейчас сынуле моему 15-ть, он выше меня ростом, и скоро мэр Калифорнии позавидует его формам. :)))
Вот смотрю на него и вспоминаю, каким он был малюсеньким.. . А теперь вот какой большой и разумный вырос. Ведь практически из ничего получается вот такое чудо! !
Для меня самое главное чудо - это рождение ребёнка.

Люди ищут чудес и волшебства, доказательств существования Создателя и Вселенского Разума. Ждут громов и молний, превращения воды в вино, палки в змею.. . В мире столько чудес! ! Нужно только видеть их.
Разве не чудо, дерево огроменное из маленького семечка. А человечек маленький становится разумным и создаёт новые волшебства. Помню, какой это был восторг, когда сынуля мой начал говорить, от слова "мама" я просто летала! ! Я никак не могла поверить и осознать, что это маленькое, живое, говорящее, думающее, со своим собственным характером.. . это маленькое ЧУДО сотворила я. :) Этому чуду нас научил Создатель. Это самое главное Чудо! ! :)
Галина Перлова
Лучший ответ
Альфиночка Маняпова Спасибо Анюта!!!
Ты - чудо!!!:):):)
Как всегда на высоте!!!:)
Чудная женщина ...
Тамаз @@@@@
Да, особенно когда за рулём.
Женщина это, конечно, чудо из чудес :) в равной степени, как и многое другое из нашего мира :) и женщина никогда не будет разгадана до конца, потому что нет одинаковых женщин, как впрочем и мужчин ;) у каждой своя изюминка, которую надо разглядеть, своя тайна, своя красота, свой характер :) я хоть и сама женщина, но не знаю, верно ли утверждение, что мы «главное чудо» :))) в мире так много чудесного и до конца неизведанного: природные явления, космос, наша земля, океаны и много другого…
нет.. . это женские выводы...
Это жизнь!