Философия
Существуют ли чистые или грязные деньги? Или же деньги не пахнут ?
Деньги - это деньги. А отношение - это отношение. Не надо смешивать
Понятие грязные деньги вошло в обиход в Греции. Когда предложили взимать налоги- с построенных туалетов.
Каждый по своему отношению решает этот вопрос.
Деньги это загадка и судьба человека, всё связано с ними, а потом благополучие.
Видимо да. Но только не понятно зачем их нюхают... Лучше бы в чай заваривали.
=)))
У низов они чистые, у верхов грязные .
От нарушений Заповедей и от нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут начать мстить разными способами, могут стать Врагами.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивление при задержании, а если Военные и Полицейские не будут лишать свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или убить при сопротивление при задержании.
Жить и трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям = это польза и радость Людям и себе.
Было бы полезно для Всего Человечества создать общемировой бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие качества Человека Разумного в полезных делах.
Через интернет легко отследить все дела Всех Людей с планеты Земля, Кто и чем занимается, кто и какой образ жизни ведёт.
Не всякая грязь пахнет.
Все деньги - грязны, как любое творение Сат. ны.
Существуют
Из-под станка - чистые, в утиль - грязные. От поражения вирусом - не пахнут
У каждой монеты как и у денег есть обратная сторона.. Для какого-то деньги заработанные нечестно, не считаются такими!
Это просто вонючие бумаги. Проститутка просто возьмёт и подотрет ими влагалище. Это просто бумага, хоть на нее и покупают еду, но посмотрите как из них делают культ. Как на них молятся. Все шкуры, проститутки, политики, лишь бы иметь побольше вонючих денег, крадут их у простого народа. Что сказать. Недалекого ума