Философия

Император Весписиан утверждал, что ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ. Его сын Тит с этим не согласился, а Вы?

Пахнут. особенно в рыбном отделе магазина.
Катерина Виноградова
Лучший ответ
пахнут порой, да так сильно, что уснуть не дают)
В иносказательном варианте, может и не пахнут, а если буквально, то запах денег ни с чем не сравнить. Пахнут, и еще как! Особенно приятный запах у новых купюр.
Пахнут деньги. Эту поговорку придумали те, кому хотелось бы, чтобы они не пахли теми способами, которыми их "заработали". Но увы - все очень даже пахнет...
Не пахнут. Потому-что это метафора. Имеется в виду, что все деньги имеют одну мотивацию.. . и несут одни и те-же проблемы всем своим обладателям.. . не важно за что тебя убьют или предадут - за доллары, евро или рубли...
Витя Скачков
Пахнут, особенно новые доллары из банка...! Это, если по Титу... А вообще, у кого какая мораль, такое и обоняние!
Пахнут, конечно. Честно заработанные деньги всегда идут на пользу, а нечестные во вред.
На скока мне помнится он собирал деньги с людей за использование платных туалетов. А для меня деньги не только не пахнут, но и не существуют как вещи ценные. Не знаю но мне не привили уважение к деньгам с детства. И даже когда работать пошел я о них не стал лучше думать. Из-за них убивают, из-зи них раводятся, из-за них не рождаются....
Елена Хромова