Философия
Радуга красивое природное явление, зачем из него сделали символ пидерастии и тому подобного?

... у меню без того есть о чём подумать... в ентим случае... спасение утопающих - их промблэма... думаю...
Мне плевать на это, как радугу любила, так и люблю. И ничем больше она для меня не является
вот зачем под торговый флаг государства российского встали предатели..
Свастика вообще в переводе означает добру быть... люди вообще все хорошее готовы испортить)
для нормальных людей радуга остаётся радугой, а не символом...
потому что больше зависит от мужчин они ради зачатия и обучения детей многое делают а женщины только выбирают самое выгодное предложение... то есть достойным мужчинам радуга на пользу по большей части ...большая часть это торс из комплекта брони... хотя всё головой контролируется может шлем то же хотя это крит в голову... в общем то что для мужчин то для улучшения большинства процентов на 80% наверное но точно больше 50%)) как то так... женщины для семьи стараются а не для многих ...хотя могут попасть в 15 или 20 % анти логичности ...всё очень сложно...
У масонов надо спросить

Я помню купил себе зонтик радужный. Три года отходил с ним. А потом мне сказали, что символизирует набор цветов. По началу смутился, а потом наклал. Пусть смотрят, думают и завидуют. ))))
И ведь никак не помешаешь, что захотели то и сделали символом. Относитесь к радуге как Вам нравится
Вадик Хайруллин
Ещё спроси что значит "подружиться со слоненком и поймать перо жарптицы.."
у нас все опошлят.
пенсии похерили.
конституцию обнулили
радугу превратили в 50 оттенков серого
пенсии похерили.
конституцию обнулили
радугу превратили в 50 оттенков серого
Мадам, да будет Вам известно, что всё это очень и очень субъективно. Это просто болтология: кто-то там что-то сказал. Кто-то обозвал, кто-то похвалил. От этого само природное явление ни стало ни хуже ни лучше. Люди эти проживут свои жизни, память о них канет в Лету. На смену им придут новые люди и все повториться: опять кто-то там о чем то будет трепать языком, а кто-то с ними спорить.
Не надо так переживать по поводу всего этого. Главное. что бы именно вы - смотрели на радугу исходя из объективных позиций и с минимум эмоций. И не обращайте внимания на весь этот негатив, что позволяют люди высказывать по любому поводу.
Всё что угодно можно превознести на пьедестал или облить грязью. на то она и есть людская молва. А люди разные. Есть и не вполне нормальные с точки зрения восприятия действительности. Так что не будем психовать изо всяких идиотов, которые позволяют себе что-то там прекрасное назвать ужасным. Главное. что мы с вами знаем, что они не правы. И все. Молчок. Не возмущаемся, просто продолжаем наслаждаться красотой и дальше.

Потому что люди помешаны на педофилие