Философия
Мне, господь, надоела нищета, надоела надежд и желаний тщета. Дай новую жизнь, если ты всемогущий! Может лучше чем, окажется та
не катит твоя мантра. Трудиться нужно в этой жизни.... видно что то не то делаешь.
Наташа Калинина
У меня инвалида сейчас противоречия, что делать, поехать отдыхать в Калининградский санаторий или продолжать работать до апреля охранником в Москве?
Наталья Андреева
а не охранником можешь? это будет лучший выбор
Наталья Андреева
поколение - дебилов
Это уже -перебор...
Наташа Калинина
Смысле перебор, обоснуй?
Бог помогает тому, кто сам что-то делает.
Не понимаю, как вы можете быть в нищете, обладая внешностью Джета Ли. Рекламируйте спрей от комаров. Или откройте секцию пилатеса.
Наташа Калинина
Господь Бог Отец Небесный и Иисус Христос не материальны.
Терпи, казах, атаманом будешь... на небесах.))
Наташа Калинина
Антоний Минеахметов
Не могу вам посоветовать. Это вам решать. Совершайте все свои поступки как перед Богом и не ошибетесь.
Ты ещё не знаешь, что такое нищета.... И уже хочешь новую богатую жизнь? Чем же ты не богат? Знаниями, твёрдыми делами и силой воли, ведущей к богатству.... А когда разбогатеешь, что будешь делать? Это ты сейчас так думаешь - куплю то, куплю это, куплю сё, найму всех и то сё....Богатство ещё нужно удержать... Если тебе только деньги нужны для богатства - это не богатство.... Власть? Покажи всем, чего ты стоишь... Способен народ вести за собой? А куда вести знаешь? А за чем они пойдут знаешь? Если за чем-то временным - быстро свергнут тебя и всё твоё богатство впустую... Ещё можно попробовать стать золотоискателем.... Больших умственно-трудовых усилий требует и крепкой команды, чтоб каждый за каждого мог защитить.... Когда станешь богатым, будешь видеть нищету, по головам которых ты прошёлся - и если совесть в тебе, давно уснувшая по пути к богатству, проснётся - тогда ты будешь действительно богат и прославлен, помогая своему народу, который ты же и обобрал - если путь твой к богатству имел именно этот смысл....