Философия
Если мысли - материальны, почему тогда все - не миллионеры? Значит, мысленной материи на всех не хватает?
Ты забыл про время, которое испытывает твои мысли на прочность
Мысль нуждается ещё -в воплощении её в жизнь.
Потому что, во-первых, далеко не все хотят стать миллионерами. Есть такие, кто понимает, что на гробу багажника нет.
А во-вторых, даже те, кто лелеет эту идиотскую мечту, не могут её грамотно сформулировать.
Чтобы достичь благополучия выше окружающих, надо уметь и локтями работать лучше них, и по головам ходить.

Мысль "материальна" только у тех, кому повезло, кому все удается. Это они и вывели, что она материальна.
материя не значить ценность
Эрке Бурш
Материя - время, а время -деньги.
У денег есть хозяева и это не люди. Деньги предназначены ими для получения негативной энергии.
но люди умудряются всё же и радость иногда получать от них... Поэтому людей обложили наЛОГами и процентами выше крышы... Потому деньги им лучше под асфальт закатать, чем раздать...
Это значит что вы понятия не имеете что такое МЫСЛИ...
материальны, только реальные!
Мысль материальна, но работает не на прямую, а обратно пропорционально. Отсутствие именно "того самого" варианта, результата из случившихся, говорит о влиянии наших мыслей. Исходя из этого приходится менять способ мышления, для достижения результата. Тут и выясняется, что мысль это не то, что я говорю на человеческом языке не вслух, а мое невыразимое отношение к этому. Поэтому очень трудно управлять собой. Например, если зная принцип, я всецело буду думать я проиграл (обратно пропорционально), то все равно не замечу как я всецело жду хороший результат и действие метода. Естественно учтется не то что я думал, а то что ожидал. Ждал хороший результат - ничего хорошего и типа метод не работает, хотя именно это его и доказало.
Нет. Просто один сказал бред, а второй поверил
Ноосфера так не работает
потому что уровень низкий развития
Эрке Бурш
Развития чего?