Первой паре было также сказано: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю». Поскольку они производили бы на свет детей, людской род умножался бы и расширял границы рая, пока рай в конце концов не охватил бы всю землю. Таким образом, человеческий род был бы дружной семьей, все члены которой жили бы в совершенном здоровье на райской земле.
Однако, чтобы эта гармония продолжалась, первая человеческая пара должна была признавать право своего Создателя руководить человеческими делами. Иными словами, они должны были признавать его суверенитет. Это предназначение осталось и до сегодняшнего дня, признавать Право Создателя руководить человеческими делами.
Философия
Каково предназначение человечества на Земле?
... человек разумный - точка достигнутого уровня развития белковой формы жизни как вида биосферы Земли в ходе естественного отбора в конкуренции и симбиозе с другими её видами за надобные для выживания ресурсы внешней среды... думаю...
...в итоге той большой корриды -..
...чел - на вершине пирамиды,...
...но сам пока што не допёр, -.
...пошто бы он туды припёр? -.
...дык... в чём же был весь интэрэс? -.
...сам путь был важен - как процесс,...
...да - исторический прогресс,...
...а за деревьями - был лес...
...в итоге той большой корриды -..
...чел - на вершине пирамиды,...
...но сам пока што не допёр, -.
...пошто бы он туды припёр? -.
...дык... в чём же был весь интэрэс? -.
...сам путь был важен - как процесс,...
...да - исторический прогресс,...
...а за деревьями - был лес...
по сути никакого, а в целом, каждый сам для себя придумывает предназначение.
Человеки в свои века были роста разной высоты (... до 50-60 метров...) Поскольку человекоподобные "боги" со сменами эпох мельчают, люди тоже мельчают, так измельчают скоро до технологических наночеловечков... А поскольку это и биомасса, и биороботы, и ретрансляторы в этом мире иных миров, то предназначений множество, от количества влияющих на человечество заинтересованных сторон. (размышления на тему вопроса)))
Быть жрецами солнца (сердца) Земли. (которое находится внутри Земли)
По версии Безобманства мы здесь задаём экзамены на право стать Богом.
Изгадить все что можно и самоликвидироваться))
Обычно я об этом молчу на публике, но да ладно...
Игроки (Люди) в Матрице (В Мире) - они здесь "играют", есть Операторы - это Те, Кто всё здесь организовывают, есть Наблюдатели - Они попадают в Агарти, а есть Творцы - это Те, кто на Сахасраре (Божества в Человеческом теле). А ещё есть Боты или Биороботы - Они созданы здесь для того, чтобы играть Свои Роли.
Поищите подробней в интернете, если хотите. Простие меня, если у Вас случится ломка психики или просто будет стресс.
Боты (почти вся планета) имеют смысл жизни в размножении, чтобы Система (не Матрица!) работала слажено и, как я писала выше, для выполнения Ролей, их можно сравнить с мебелью, как животные, а Игроки и Выше здесь для Собственного Саморазвития.
мы как пища для кого то..
Глобально, попытаться понять как устроен этот мир, индивидуально, совершенствоваться в своих знаниях и морали
Универсального нет. Каждый человек выстраивает свою иерархию ценностей. Кто-то на безае атеизма, кто-то на базе религии, кто-то апатеизма, агностицизма, поэтому и понимание предназначения будет разным.