Философия

Каких кровей будете, есть чем гордиться?

Иван Страшко
Крестьянских.
Анжела Орлова
Лучший ответ
Даже если бы у меня в родне ходил Коля Романов я бы этим точно не гордился
Emin Cerkasov
есть чем но не знаю теперь правда это или нет
Alexey Popovsky
Третьих положительных.
Елена П
Если Души Подселенцы по принуждению насильно по вибрационно звуковому коридору вселены в тела Малышей, предварительно изгоняя Души Младенцев, то они же мышлением, сознанием, жизненными наработками прошлого отличаются от Душ Подселенцев, которые сами по своему желанию по своему выбору по их заказу вселены в тела Малышей, предварительно изгоняя Души Младенцев из тел?
Как узнать, где Душа Подселенец по принуждению насильно, а где Души Подселенцы по добровольному заказу, а где Родные Души Родного Тела?
И что дальше то? Когда пожелают обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Рай для Всех без исключения будут создавать на планете Земля?
Из графьев понятно дело.
А вот гордиться нечем.
Rinat Alldayev
из рода купеческого
Как на духу, Вика-Ника... Прапрадед Запорожский казак, Прабабушка турчанка, бабушка итальянка... в общем 6 религий и кровей.
Родня по всему Дальнему Востоку. Сослал еще царь. Внуки... немцы:) В общем... продолжаем...
Люблю Россию, хотя в ней не живу. И конечно же вас, Россиян...
Елена Ефимова
У всех мангол был в гостях ранее
Юлия Сивак
Православные Мы.
А Вы не от сохи, как вся Россия?
Аяулым Султан
ничего особенного
Дед на вытянутой руке поднимал молот, которым паровозные котлы клепал! Я не в него. (
динозавры мы.
а ты чья, девочка?
Lada Priora
Метценгернштейновских
Белорус, жду урожай картошки, надеюсь будет чем гордиться этой осенью :D
Gleb Orlov
Русских.)
Евгения Цибанова )))) на 50% разбавленной с монгольской или татарской