Философия

Что лучше? Миграция или бизнес? Насколько тернисты пути в олигархи на сегодня?

Продать квартиру, мигрировать в США или "богатые" страны Европы и там стать бомжом или взять кредит на бизнес, прогореть, а потом отдать квартиру за долги?
так-то, при любом раскладе бомжом остаёшься
Таусарова Галия
Лучший ответ
Лучше заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
лучше работать и жить в своей квартире )
Лучше быть бомжом там чем здесь..
Иван Иваныч
Лично мое мнение, что Россия это лучшая страна для жизни, если решить самый главный вопрос-финансовый! И всё жизнь удалась, лечиться в платных клиниках жить в роскошном доме, ездить на дорогих авто и т. д. нигде нет такого уровня свобод, которые в России дадут деньги, можно класть на законы ибо все покупаются и продаются, абсолютно любой вопрос можно решить деньгами (сумма просто разная)!
Эркин ----