Философия

Ничего мне мирского не нужно.

Отмечу я в декабре 25 числа своё день рождение в кафе шашлычном, мне уже будет 29 лет. И всё больше я не буду отмечать никакие праздники, ни новый год, ни 8 марта, ни пасху, ни своё день рождения.
Нафиг я к мирскому тянулась, к деньгам, хотела чтобы у меня был мужчина но их не было, хотела чтобы у меня были друзья, хотела создать семью, хотела быть богатой и успешной. Но не вышло. Мне уже мирского ничего не надо.
Может быть я в 30 лет буду жить в психиатрической больнице.
Уж лучше в монастырь, чем в психлечебницу! Вам ничего мирского не надо? А как на счёт шашлычка - разве это не мирское, да ещё и греховное... Разочарование в мирской жизни - это не плохо, напротив - это первый шаг к самоосознанию! Без отречения, не может быть Знания; знание и отречение - как два рельса, по которому едет "поезд" самосовершенствования... Если отречение, тем или иным способом, вы уже развили - могу предложить вам Знание (отречение без знания - ни к чему не приводит, так же как знание без самоограничений! Изучайте Веды - откроете очень многое для себя, это не просто книга знания или священное писание - это Энциклопедия Жизни, руководство для тех, кто стремится не к мирскому, временному ускользаюшему "счастью", а... к вечной жизни в знании и духовном блаженстве, к жизни души (нас самих), а не временной кучки пепла (тела) и неугомонного ума...
Oxana Lukojanov
Лучший ответ
Девушке надо выскакивать замуж до 20. Может повезёт. Чем дальше тем сложнее. А если откладывать это пока на ноги не встанешь... пока карьеру не сделаешь... это кранты.
День рождения - мужского рода. День - он, мой.
Не своё день рождение, а свой день рождения или день своего рождения.
Когда отречётесь от мирского, займитесь грамматикой.
Рома Хлюстов
) заряд на весь день, спасибо
Олеся Гуцуляк
Возможно это и правильно, есть куда развиваться.
Саламат Сади
Можно, подобно Канту, провести всю жизнь, порхая над границами концепции, но там, где для философа наступает конец исследования, для ищущего истину всё только начинается. Именно в этот момент мы переходим от духовного исследования, вдохновляемого предчувствием ответа, к тому, что можно назвать священным поиском, который сам является ответом.
Настоящий поиск начинается тогда, когда это незнание перестаёт быть враждебной концепцией и становится живым опытом... (Жан Кляйн)
Хорошо. Мы будем вас ждать с радостью в палате номер шесть...))
Максим Алексеенко Для меня палата любая, 1, 2, 3, 4, 5.
Не тормози деточка
Валентин Фомин
Шашлычок так то тоже мирское, пригласи меня, я все сожру за тебя, если хочешь..
Vladimir Buzgan
Максим Алексеенко Шашлык я тоже буду кушать, будет фри, свежий салат или цезарь или греческий, конфеты к чаю и торт к чаю.
Vladimir Buzgan Не зарекайся
Это из разряда "Это не Нам не дают – это Мы брать не хотим."? Мирское всё равно нужно. У вас, наверное, недостаток Энергии или вы смирились со Своей Участью. Возьмите себя в Руки! У Многих получилось, и у вас получится!
Максим Жиц