Философия
Почему высокий интеллект дает возможность общаться с людьми, которые гораздо выше по статусу и благосостоянию ?
Потому что статус в стае это для животных, а интеллект для людей, а человек всегда может общаться с животным
Близость духовностью -позволяет...
Статус и благосостояние это не всегда ум.
... ибо он может выставить статусного (в случае глупых его поступков) в неприглядном ракурсе перед управляемыми им людьми = лишить статуса морально... думаю...
Значит у них статус держится только из-за благосостояния, а без него они пустое место.
высокий интеллект (человек) и высокий статус (человекоподобная обезьяна) - такой расклад ...;-)
Интеллект там только у дедушки, который зарабатывает на все поколения
Почему высокий интеллект дает возможность общаться с людьми, которые гораздо выше по статусу и благосостоянию? Если возникает такой вопрос значит уровень интеллекта еще не достиг должной степени развития .
потому что.... людей с высоким статусом и благосостоянием.... окружает частная охрана и высокие заборчики. ..они очень быстро перемещаются в авто с хорошей броней. ..к ним просто невозможно приблизиться.... чтобы просто пообщаться.... возможно для того чтобы никто не выявил насколько они тупые....
вы с ними на одном уровне
выше по статусу не должны отличаться от состояния свое разума (чаще наверх забираются тупые, ученые дураки и им дана большая власть и они используют ее на уничтожение людей и получить неограниченную власть над другим и испорчены больше чем те кто находится внизу пирамиды.), иначе они занимают чужое место.
Не почему? а как! ) Элементарно Ватсон ) (с)
у кого есть бабло сами ищут умы