Философия
У вас есть случаи, после которых вы никогда не перестанете верить в потусторонний мир? Расскажите
У меня отец умер от рака 2 года назад. После его смерти ночью на кухне начинали жутко скрипеть полы. Беспрестанно. Длилось это час два. Мне было очень страшно, я уходила в одеяло с головой. Я конечно понимаю, что это мой папа он мне ничего плохого не сделает (у нас были хорошие отношения). Но это реально было страшно
Когда-то давно я в полудреме видела домового.
Нет. Все реальные случаи - это всего лишь случаи, которые объясняются различными соображениями, не противоречащими науке. Все случаи, о которых я когда-либо читал, и которые якобы не имеют научного объяснения, объясняются тем, что бумага всё терпит.
Владислав R.i.p
Всех реальных случаев никто далеко не видел. Все можно объяснить наукой, но не все здравым смыслом. Все известные случаи слишком банальны и пресны... Потому я и спрашиваю обычных людей, а не гугл или яндекс...
Я лежал в больнице и 2 соседа по палате играли в шахматы. Шахматы они у кого-то позаимствовали. Я следил за их игрой и подумал -"Вот бы этому бородачу купить шахматы с золотыми и серебренными фигурами" (он дотошно объяснял своему сопернику некоторые нюансы правил, например взятие пешки на проходе). Проходит 2-3 дня и родственники приносят этому борадачу из дома шахматы - одни фигуры сделаны под золото, другие под серебро (стальные гальванированые на магнитиках).
У меня есть друг - призрак добермана и я с ним общаюсь всю жизнь ) видел ангела, были стычки с негативными сущностями, а недавно я понял что жизнь меня подводит к изучению магии,... да много всего... подробнее устану печатать :-) у меня вера уже давно перешла в знание и исследование :-)
я вам расскажу про это-стронний мир, в который ежедневно не перестают верить многие мои знакомые и не очень люди. Ежедневно они выходят и сражаются с действительностью, пытаясь защитить себя, родных и близких и веря в то, что всё изменится к лучшему, а тут вы... вы даже не представляете, насколько вам тут не место...
Владислав R.i.p
Что? Конкретики в вашем ответе не присутствует, ничего дельного так и не узнал, лишь что-то расплывчатое и не поддающееся логике....
Андрей Печёрских
конкретика вообще как слово из другого мира - лишняя, всё вы поняли.
Владислав R.i.p
Ничего я не понял. О чем речь идет? Причем тут ваши знакомые?
Андрей Печёрских
вы не абстрактируйтесь от знания, оно так и так ваше.
Обращал внимание на всё, видел много, но наконец понял, что это всего-лишь видения воспалённого разума. Простите, если разочарую, потустороннего не существует, кроме как в Вашем мозгу.
Владислав R.i.p
У каждого свой взгляд, каждый передил разные эпизоды...
да, но эти случаи мне не хотелось бы рассказывать)
Владислав R.i.p
Ехх, ну ладно, пусть будет интригой)