Философия

Потусторонние миры существуют?

Можно ли призвать демонов или что-то подобное?
Нам не дано это знать.
Амиржан Сергазин
Лучший ответ
щуществуют .. Украина например .. полно там и демонов
Митя Федосов
Можно. Но зацикливаться не стоит. На самом деле демоны - это изобретение что бы держать человека в страхе и тем самым мотивировать его на самосовершенствование и если к ним прийти с чистой душой - они уступают дорогу. Воистину чистый душой человек пройдет через ад без увечий, но выйдет из него уже не человеком. Царство Люцифера - интересное место, но это не последний пункт назначения, за ним есть кое-что еще...
Наталья Наталья Ох, твой комментарий единственный адекватный. У меня есть несколько версий на счет ада
Да этих гадов и призывать не надо: тут как тут
Нет
Можно.
Серж ****
Смотря что вкуришь или выпьешь)
Всё существует, только за пределы Вселенной нам путь заказан, слишком уж сложно и трудно попасть в другой мир
Аман Кадырбаев
да.. в голове много чего может быть..
всё есть. Но не советую))
нет, это голливудская сказка
Aidin Janpi
Это другой мир... мир ощущений. Взывая демона и кого другого, будь с ним вежлив, и не зови просто так попусту.... т. к вытащив его - он будет ощущать физ. муки в нашем материальном мире... как мучительное горение и заморозка... и снова и снова.. чередуя.... поэтому... они этого не любят.... цени его время и не забудь, показать ему дорогу назад.., а то не выгонишь. Прицепится. Ну.... так... говорят...;)
Не играй с этим, это страшнее чем ты думаешь. Это самая ужасная ошибка, о которой потом человек слезно жалеет.
Алексей Мерков Да.... Ну ка расскажи поподробнее.
Марина Федотова Я играл, это и правда было страшно в начале, но в конечном итоге я ни о чем не жалею и пройти через Ад было лучшим и наиболее разумным решением в моей жизни. Меня тоже пугали, не ходи - там страшно, пожалеешь. Да, видел черта, видел вампиров, кровь и мглу, смерть и гниль, за этим всем скрывается прекрасный мир, если зажечь свечу.