Философия
Деградация... В наше время она в чем проявляется?
В пустоте духовной.
В отсутствии духовного развития.
Оно не зависит от времени, а только от отношения складываюшихся между поколениями одной семьи....
В любое время.. мне кажется.. она узнаётся во взгляде.. того.., кому с детства был закрыт доступ к не искажённому потоку информации .
в американизации.
ТРИЕДИНСТВО
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека)
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» ) (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль)) .
их СОвместное-ВЕРШЕНСТВО в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра приводит к тому, что человек становится своего Бытия Отцом и Господином (Отче, Господь) их СО-ГЛАСие есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца.
Когда все части в СО-ВЕРШЕНСТВЕ это С-ЧАСТЬ-Есть, то есть происходит всецелое насыщение энергией-любове, она есть ИСток-И-НАчало целитель всего.
Когда все части разрозненны, то происходит их отсечение от источника питания и их энергетическое итощение, что ведет к усилению желания ДатЬ-"Я"-ВОЛю, перевес грозит либо БЕЗ-УМием, либо БЕЗ-ДУХовностью и приводит к энергетичемкому вампиризму, насильственный взаимообмен неочищенной энергии приводит к её смешению (кровосмешению) и вырождению, то есть люди становятся на автомате ходячими трупами, без соВЕСТИ, без добровольной подпитки чистой энергией, так брат идет на брата, ради глотка его "крови-энергии".
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
... В нашем времени.... и проявляется....
Практически во всём.
Обратите внимание, на чём сейчас молодёжь воспитывают, пиво, секс и тд, полнейшая деградация, а ведь это наше будущее!!
Людмила Демихова.
Естественно,если родители с головой не дружат,а надеются на ДЯДЮ!!:((
Вигнорировании интересов себе подобных. Это звериный инстинкт
В инертности мышления. Люди едят буквально то, что им дают. Как в области пищи физической, так и информационной.
В том, что девушки выше парней, носят слишком откровенные наряды, не могут уже не курить и пить...
Передел сфер влияния во всех смыслах.
В уровне культуры и образования.